Регистрация: 11.09.14
Отзыв об отеле Marmaris Sea Center, Grand Prestige (отель был переименован 01.12.16)
сентябре 2014
31.08.14 - 07.09.14

Замечательный отдых

Всем доброго времени суток! Я отдыхала в Отеле Sun Maris Central 3* с 31.08.2014 по 7.09.2014г. Отдыхали в отеле компанией ( 4 девушки ), когда только начали планировать отпуск,признаюсь, выбор отеля у нас был далеко не на первом месте.Нам хотелось: моря, солнца и просто веселья :) Рассматривали несколько вариантов. Выбор пал на Отеле Sun Maris Central 3*. Выбрали этот отель из-за близости к центру.

Мы прекрасно знали куда едем, осознанно выбрали тройку. И хочу сказать, что мы были приятно удивлены. Sun Maris Central 3*- милый, уютный, маленький отель. Очень приветливый и добродушный персонал. Прилетели мы рано утром, в 9 утра уже завтракали в отеле.

( о еде чуть позже ). Нам немного пришлось подождать заселения, но в этом нет ничего страшного.В благодарность за ожидание нам предоставили очень хорошие номера. Оба номера на 4 -ом этаже ( даже море было видно с балкона ). Номера просторные, чистые, уютные .

Убираются каждый день.Полотенца меняют раз в два дня. Постельное белье за неделю поменяли дважды. Обслуживанием я полностью довольна :)

Что касается еды: кормят вкусно, но однообразно . За неделю мне надоела эта еду.

Хочу особенно похвалить менеджера отеля Бурхана, очень милый, вежливый , приветливый человек. Всегда интересуется как дела,советует хорошие пляжи, бары, рестораны и т.д.

В общем Бурханчик- красавчик, хороший мальчик.

Что касается расположения отеля: отель находится в 10- 15 минутах ходьбы от центра города.

Все достопримечательности в шаговой доступности. Очень приятно прогуляться перед сном по набережной, дойти до поющего фонтана) буквально, за углом расположен супермаркет и куча сувенирных лавок. Расположение- лучше не придумаешь :)

Теперь хочу рассказать о пляжах: ближайший городской пляж прямо через дорогу ( 100м) если пройти насквозь через кондитерскую, то 50 метров, но есть огромная вероятность, что Вы соблазнитесь вкуснейшей выпечки.Лично я не могла пройти мило :)

Вернемся к пляжу, ближайший пляж, как я и говорила городской, нет ни лежаков ни зонтиков.Мелкая галька, не очень приятный вход в море , если честно. На этом пляже мы купались только 1 раз.

Другой пляж: Monte Beach, дважды в день на этот пляж ходит бесплатный автобус из отеля в 9:30 и в 13:45. Забирают с пляжа в 17:00. Именно на этом пляже мы провели больше всего времени. Пляж небольшой, но аккуратный. Есть кафешка , где можно недорого пообедать и wi fi.

Еще один живописный пляж: Nirvana beach. Очень красиво, бывают пляжные вечеринки )

Отдыхом я осталась довольна. Спасибо, Турция . Возможно, я вернусь !))))

Добавлено 11.09.14 14:01 (2 547 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)