Регистрация: 11.09.14
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
06.04.14 - 15.04.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель. Неадекватный гид. Ненадежный туроператор.

В процессе совершения путешествия и пребывания в отеле «Golden Square Hotel Apartments» обнаружилось следующее:

• наличие постельных клопов в матрацах кровати;

• постоянное присутствие тараканов в мини-кухне;

• отсутствие ежедневной уборки номера, отсутствие ежедневной смены постельного белья;

• грязь на бытовой технике в мини-кухне, ржавчина и плесень в ванной комнате на сантехнике.

Все эти факты и нарушения качества туристической услуги отражены в заявлении, переданном через отельного гида (Астахова Юлия) и на фотографиях.

Кроме того, имело место безразличное отношение принимающей стороны Voyage Tours Dubai, UAE в лице гида Астаховой Юлии. Так, первоначальное заявление о возникшей проблеме она просто оказывалась принимать и подписывать, ссылаясь на отсутствие ответственности с их стороны и якобы невозможность изменить ситуацию. Только после моих требований о звонке старшему менеджеру Екатерине, которая предложила мне переписать заявление на специальном бланке с символикой Библио-Тревел, отельный гид соизволила принести этот чистый бланк и принять переписанной мной заявление.

Туроператор, который в одних документах числится, как ООО "Библио Трэвэл", в других - ООО "Библио-Глобус Оператор", на самом деле создал холдинг со множеством фирм с почти одинаковым названием, чтобы намеренно вводить в заблуждение туристов. В данный момент я нахожусь в стадии судебного разбирательства с ООО "БГ Азия и Африка", и вместо того, чтобы решить дело миром, представитель туроператора ссылается на то, что они вообще не отвечают за достоверность информации об отеле. Никто по факту не проверяет, жалобы и отзывы туристов не учитывают. Всю ответственность сваливают на турагентов на местах.

В отеле прекрасно знают и о клопах, и о тараканах, и о всех недочетах, но продолжают стричь деньги с туристов.

Резюмируя сказанное, категорически не рекомендую и этот отель, и в целом туроператора. Кроме того, лучше всего все бронировать самим! Меньше проблем и вопросов.

Ниже прилагаю фото клопов, тараканов и полного отсутствия уборки в номерах!

Добавлено 11.09.14 14:15 (2 082 символов в тексте)

15:53 10.11.14

так вам номер на другой-без клопов поменяли??дезинсекцию в отеле проводили?неужели не устранили эти грубые нарушения?у нас так в 2010году в отеле EUREKA было.тоже в Дубае.кусали клопы.так номер быстренько поменяли.аж вещи помогали перетаскивать.а номер продезинфицировали потом

15:16 30.01.15

Вам надо было в Бурж Халифа заселяться и не было бы проблем.

Все отзывы ОЛЬГА (1)