Регистрация: 11.09.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
26.08.14 - 02.09.14

Добрый день всем!!! И огромные приветы всему персоналу отеля...

Добрый день всем!!! И огромные приветы всему персоналу отеля!!! :)

В данной гостинице отдыхали втроем, с мамой и дочкой :) С конца августа по первые числа сентября.

Уезжать с этой гостиницы не хотелось. И провожали нас очень душевно.

Начну с того, что прилетели мы ночью, нас встретили и разместили с улыбкой.

Номер хороший. Душевая с туалетом очень продуманные. В номере никогда не было проблем с гелями и туалетной бумагой.

Убирали в номере тоже хорошо.

Питание отличное, очень разнообразное, мясо, шашлык, курица, рис, картошка, различные макароны. Много овощей, овощных салатов, фруктов. Вода, вообще напитки, круглый день. Сладкий стол очень разнообразный. Можно сказать, что есть, пить можно с утра и до поздней ночи.

Сервис отличный!!! Люди очень теплые и доброжелательные.

Анимация потрясающая, все большие молодцы!!! Kujo, Nastia, Lena, Nemo, Dj Eno. Все отлично продумано, для малышей и для взрослых!!!

Светочка, менеджер, умничка!!! У мамы был День рождения, в номер доставили тортик и открытку. Свет, огромное спасибо.

На территории гостиницы очень много зелени, хорошее расположение корпусов. Хороший бассейн.

Вокруг чистота и порядок.

С огромным удовольствием всем буду советовать и рекомендовать данный отель.

Не могу сказать, даже язык не повернется сказать что-то плохое в адрес гостиницы и персонала.

Всей семьей безумно благодарны за шикарный отдых!!! Всех крепко, крепко обнимаю!!!

Добавлено 11.09.14 14:28 (1 427 символов в тексте)

15:26 18.09.14

Уважаемая Лора !
Благодарим Вас от имени всего персонала и руководства отеля Novia Gelidonya за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за оставленный отзыв на сайте!
Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только позитивные впечатления и Вы высоко оценили предоставляемый нами сервис!
Все позитивные отзывы еще больше стимулируют нас на улучшение предоставляемого нами сервиса.
Мы надеемся, что в следующий раз Вы решите вернуться снова к нам или выберите любой из отелей сети "NOVIA"!
С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье...
С Уважением, Светлана.

Все отзывы Лора (1)