Регистрация: 11.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
22.08.14 - 09.09.14

Отдых в Ричмонде вдвоем с ребенком 2,5 лет

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха. Отдыхала одна с ребенком 2,5 года. Отель семейный, такое количество детей на квадратный метр просто диву даешься! совершенно потрясающее отношение персонала к ребенку: и конфетку дадут, и фокус покажут, и мороженое за ужином принесут (хотя мороженое только в 16.00 дают!). Диетический стол специально для ребенка, даже картошка фри не соленая и спецмакароны с сыром - это чудесно. Территория большая, пляж, гамаки, кресла-мешки, пальмы, гранаты - все хорошо. Кролики очень любопытные, но быстро наедаются: 1 яблоко на 4х кроликов даже многовато получалось :) На пляже очень интересный песок - ребенок весь серебрился от песчинок. НО постоянно и везде практически все курят. Естественно, бычки на пляже в песке в огромном количестве. Приходилось сначала убирать пятачок песка от бычков, чтобы дитя могло посидеть не натыкаясь на эту гадость. Номер стандартный не большой, не маленький. Специально бронировала с видом на окрестности, не на море. В бассейне постоянно орала музыка с 10 до 23 и даже до нашего номера на другой стороне звуки долетали. Детский клуб вообще не впечатлил, потому что девушки-аниматоры молоденькие и не со всеми детьми могли найти общий язык, игрушки есть, но очень заюзаные, поэтому в клуб сходили всего два раза. Но от детей постарше слышала только положительные эмоции. Аквапарк, вернее 3 разные горки вседа пользовались огромным успехом, работают по часам. Вокруг основного бассейна анимация постоянная и танцы, танцы, танцы! В общем впечатления только положительные от отеля! Рекомендую для отдыха с детьми и маленькими и большими!

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 11.09.14 16:21 (1 608 символов в тексте)

16:53 19.02.15

Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв. Просматривает отели на лето, пока не можем определиться. Скажите пожалуйста, так ли много там комаров? А то едем с ребенком, а у него аллергия на укусы. Спасибо.

00:09 23.04.15

здравствуйте! подскажит е пожалуйста чем вы поили в отеле ребёнка? есть ли там специальное детское питьё (не поить же детей этим юпи - так называемым соком)?

08:38 23.04.15

В номере бесплатно каждый день была вода в бутылочках 2 штуки. В ресторане на обед и ужин всегда вода на столах была. По всей территории стоят кулеры с водой. Недостатка в воде не было!

08:41 23.04.15

Комары действительно есть и вечером их действительно много. Пока все ужинают по дорожкам ездит машинка и распыляет что-то против насекомых. Мы брали гардекс для детей от года и после ужина шли на прогулку. В принципе спасал.

15:53 23.04.15

спасибо большое! ещё вопросик: далеко ли находится ближайший от отеля продуктовый магазин или супермаркет?

20:35 23.04.15

В отеле "все включено", поэтому честно говоря у нас не было большой потребности покупать что-то часто. На территории отеля маленький магазинчик со всякой всячиной, но с завышенными ценами. За территорией прекрасная местная маршрутка, которая домчит вас до городка Сельчук на огромный субботний рынок и до магазинов. Либо до самого города Кушадасы с огромным портом

21:18 23.04.15

спасибо!

14:46 23.02.16

Добрый день Екатерина,

Хотим прежде всего поблагодарить Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Надеемся, что он позволит быть путеводителем для наших будущих гостей. Замечания по поводу анимации были переданы руководству отеля и в новом летнем сезоне мы спешим порадовать наших гостей новой анимационной программой и детским мини клубом. В зимнее время мы провели реконструционнные работы и гостей ждет релакс бассейн с видом на море, обновленный Спа центр. Мы также будем продолжать радовать семейных пар с детками специальной детской кухней и особым подходам к маленьким гостям Richmond Ephesus Resort.

С нетерпением надеемся вновь увидеть вас,

Желаем всего наилучшего,

С уважением,

Анастасия Шенсой,

Отдел по работе с гостями

Все отзывы Екатерина (1)