Регистрация: 10.08.11
августе 2014
23.08.14 - 06.09.14

Замечательный отдых

Вот и подошел к концу наш замечательный отдых в замечательном отеле и в самом замечательном городе!!! Хочу предупредить о том, что мой отзыв субъективный, т.к. я чувствую себя в Кушадасах как дома ))))))))))))))))

По Приезду нас встретила не компания НазТур, а М.Т.С.!!! К сожалению, не были предупреждены……

Hotel Asena, обычный нормальный отель! Если вы приехали к морю, за удовольствием и просто для хорошего время провождения, этот отель очень даже подойдет вам. В номерах есть холодильник. Водичка и остальные напитки в лобби баре, а во время завтрака, обеда и ужина можно набрать водички в ресторане. Номера небольшие, но все необходимое для жизни есть. Единственное, чем была расстроена, это фен((((, если есть возможность, берите свой с собой. Вода из крана течет соленая!!!!! Мыться не совсем приятно.

Что касается, еды, то ДА! Ходишь без особого удовольствия, но ведь можно покушать в городе. Ведь в отеле не попробуешь всего того, что можно попробовать в городе. Рекомендую!

Персонал милый.

Расположение отеля удачное. На долмуше минут 5-7, пешком полчаса-прогуляться, подышать воздухом!!!!!!!!!!!

Пляж хороший. Если вам захочется разнообразия можете сходить на соседний пляж Green Beach, оттуда открываются прекрасные виды! Он находится за отелем Imbat.

Рядом с отелем расположена дискотека Dream Bar, хорошее место, если лень ехать в город, там можно отлично посидеть, послушать музыку и потанцевать. Можно сходить в город на Bar Street, или в Old Town, если честно, то мне больше нравится проводить время в Old Town. Прогулка по городу, вдоль набережной, рядом с Harbor и Marina добавит вам отличного настроения.

Советую посетить Milli Park, я была там два раза за отдых (Фотографии с песчаным пляжем-это городской пляж возле отеля, а фото с галечным пляжем -это Milli Park). Отличный пляж, прозрачная вода, красивый горизонт, а рядом бегающие свинушки не оставят вас равнодушными. Только, уходя в море поплавать, не забудьте спрятать еду, а то чревато последствиями остаться без еды..)))))))))))

На экскурсии были на Помуккале, и в деревне Шериндже. На Помуккале уже во второй раз, к сожалению, вторая моя экскурсия и рядом не стояла с первой, я расстроена была, было очень мало информации рассказано. А вот в деревню Шериндже ездили с другим экскурсоводом, было классно. Советую. Приобретёте там вина, попробуете настоящий турецкий кофе и посетите мечеть Мечеть Иса -бея в Сельчук.

Не забудьте настроение отпускное с собой взять))))))!!!!!!!

В следующий раз ))))) наверное, опять в Кушадасы, не все тропы хожены там еще, я думаю, там можно много ещё интересного посмотреть.

Просматривая мои фотографии, обращайте внимание на подписи, т.к. фото с разных мест и пляжей, дабы не быть в заблуждении))))))

Всем приятного отдыха !!!!!!!!!!!!!!!!

Asena

виз из номера

вид из номера

пляж Green Beach

пляж Green Beach

в центре Кушадас

в центре Кушадас, рядом с Marina

Добавлено 11.09.14 16:45 (2 773 символов в тексте)

09:17 04.10.14

Кажется мы с вами встречались в отеле в лифте :))) Очень позитивный и отличный отзыв :))

12:09 04.10.14

)))))) спасибо, может быть и встречались......

07:55 02.04.15

Добрый день!Подскажите пожалуйста, а сколько по времени вы добирались на экскурсию в Памукале?

Все отзывы DejavuGirl (10)