Регистрация: 16.06.13
августе 2014
31.07.14 - 10.09.14

3.3

отель не лакшери

Отдыхали в этом отели в августе. Летели от Пигаса .Жара не ощущалась.так как сухой климат и постоянный легкий ветерок. у моря вообще супер. Около бассейнов жарко -нагревалась плитка и от нее жар.Номера хорошие .

Мы жили в 5000-х. Море в 10 метрах. Убирали нормально. Берите С собой бальзам. для волос его не кладут.

.Еда очень достойная .Много и вкусно. В рестораны а ля -карт ходить не стоит . Долгое обслуживание еда невкусная. Фрукты только бананы и яблоки.

В бассейне острая плитка(ребенок рассек ногу) и в течении 4 дней посещал в детский клуб. Очень ему понравилось Уходил с не охотой.

Анимация так себе. Но ребята старались.

За сервис поставила низкую оценку .с ОТДЫХА ПРИВЕЗЛИ ВШЕЙ .у ВСЕЙ СЕМЬИ. Очень долго выводили. И не только у нас.Сделали вывод .что от матрасов на доп.кроватях.

Отель неплохой 5 . но не лакшери.

Добавлено 11.09.14 16:47 (838 символов в тексте)

17:09 11.09.14

Извините каких вшей, которые в волосах или на теле в швах одежды обитают. Ужасно наверное первое что попрошу утюг, чтобы пропарить постели или есть другие варианты борьбы например химия, путевки забронировали, а теперь ваш отзыв... М.б. что то посоветуйте , чтобы заранее с собой из России везти для борьбы?

10:37 12.09.14

Вши были на волосах.Думаю что они попали через матрас для ребенка. Так как у него они обнаружились через 3 дня.Я обратилась к Guest Relations.Она пообещала поставить в известность управляющего.Так вот вши были не только у нас но и других детей. На месте выводить вшей бесполезно.Дома я потратила на это 2 недели и 4 тыс. рублей.

16:02 12.09.14

Д-а-а...У МЕНЯ НЕТ СЛОВ....УЖАС!!! А нам тоже в этот чудесненький отель в октябре...будем спать стоя

15:01 13.09.14

Ну я тоже в ужасе теперь, еще на прошлой неделе отзывы были замечательные, а теперь..., прям и не знаю, что думать.
Елена, а вши только в 5 корпусе или были случаи и в других корпусах?. В ноябре в отель едет куча детей на каникулы, администрация вообще думает по этому поводу что-нибудь? Будем ждать сентябрьские отзывы и ваши Алеся с Ириной (кстати вы в первой половине октября едите или во второй?).
На фоне все закрывающихся туроператоров, Ваша новость Елена как удар под дых.

22:08 14.09.14

Мы в первой половине едем, надеюсь что поселят в номера не после жителей в черном а после европейцев.

09:21 15.09.14

Ирина, буду ждать Ваших отчетов об отеле, если Вы конечно не против их оставить. Узнайте пожалуйста, решилась там эта проблема или нет. Заранее спасибо.

22:39 15.09.14

Елена, а белье как часто меняют, 2 раза в неделю, как написано или нет?

09:45 16.09.14

Мы вот приехали 12 сентября оттуда. 4000 корпус. У нас были 2 большие доп. кровати для детей и все нормально, никаких вшей... Белье меняли чуть ли не каждый день. Может пару дней только пропустили. Не знаю, мы довольны отдыхом!!

21:38 16.09.14

Сочувствую вам конечно, но вы не допускаете вариант, что подхватить педикулез можно в любом месте? Например в самолете, автобусе и т.д.

19:46 18.09.14

Вот и я про то же. Ни в каком отеле мира по- моему не предусмотрен санитарно- пропускной пункт с досмотром, так что вшивого везде бы пропустили, . а лечится обычным противопедикулезным шампунем, например Ниттифором, два раза помыл и все. Кстати, аптека была в отеле, мы лекарства там заказывали и те, которых в наличие не было. Качество препаратов хорошее, как врач оценила.

09:56 19.09.14

Уважаемые туристы! Я не говорю .что вы этом отели везде вши.Просто у нас и у нескольких отдыхающих они появились. может вши перенеслись через пляжные полотенца. Значит. нам не повезло. А противопедикулезным шампунем лучше пользоваться .когда источник заражения тоже обрабатывается.Ежедневное смена белья и его кипячение.К сожалению белье меняли каждые 3 дня.а с утюгами в отели проблема.

12:15 22.09.14

Наверное надо брать дихлофос с собой,от вшей должен избавить,если все круго в номере опрыснуть

02:39 27.09.14

DVCturist по вам психушка плачет)))))))))))))

Все отзывы елена (1)