Регистрация: 11.09.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
03.09.14 - 09.09.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это был мой первый выезд за границу...и он запомниться мне...

Это был мой первый выезд за границу...и он запомниться мне на всю жизнь! Отпуск подарил огромное колическво ярких эмоций и впечатлений ))

Красивая территория отеля, никого не оставит равнодушным! Близкое расположение пляжа, еще один "+". Пляж небольшой, но чистенький, можно позагорать на шезлонгах, поиграть в пляжный волейбол и есть очень красивое место в скале, где можно сделать чудесные фотографии. Очень учтивый и доброжелательный персонал. Всегда здороваются, улыбаются, интересуются всем происходящим!

После долгой дороги воспользовалась услугами Спа салона. Кофейный скраб, умелые руки массажистки и очень вкусный фруктовый чай рассеяли усталость.

Во второй вечер поехали в большой клуб "Summer Garden". Танцевали до 3 утра нон-стопом) Всегда рядом были аниматоры, которые не только развлекали и присматривали за нами, но и избавляли от навящивых желающих познакомиться) Аниматоры - это отдельная история! Это самы большой "+" отеля!!! О них можно говорить бесконечно) Тony - профессионал в вопросах степ и аквааэробики. Занятия проводит очень энергично и с юмором) Roccо - мастер в пляжном волейболе, готов примерить любой образ, очень артистичный) Лилия проводит растяжку, зарядку, ее занятия будут интересны всем девушкам без исключения) Emre и dj Jino - заводилы всех дискотек) Я уже скачала несколько треков и дома с удовольствием их переслушиваю) Анастасия танцует и зажигает так, что просто невозможно устоять на месте и не присоединиться)

Из вечеров запомнилась "Турецкая ночь" - это волшебный праздник. Вкуснее сладостей я не ела! Не описать словами "Травести шоу". Было очень весело и интересно! Неожиданные образы и номера! Ребята СУПЕР! Огромное спасибо Дести!!! Он всегда был просто неподражаем!)) И самая крутая вечеринка была на пирсе с пенной и шампанским! Оооо...это было великолепно!))

Конечно, есть и "-", самый большой - это номера. Очень маленькие и неуютные. Текут душевые, из за этого в комнатах запах сырости. А последние 3 дня у меня в номере вообще не убирали.

В общем, отелю 4 -, а анимации и развлечениям 5+. Если вам в отдыхе важны солнце, море, пляж, и веселье, веселье, веселье, то вам в Anjeliq ))

Добавлено 11.09.14 17:48 (2 217 символов в тексте)

13:39 12.09.14

Марина , как найти трек ,под который начиналась движуха у среднего бассейна?)))) ( "оп оп дан дан ...) не могу найти по сети вообще.

21:02 12.09.14

Уважаемая, Марина ,
в первую очередь, разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля местом Вашего первого отдыха за границей, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта.
Благодарим Вас за указанные Вами пункты, на которые мы обязательно обратим внимание.
Сотрудники отеля стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас комфортным.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением, администрация отеля.

23:34 12.09.14

Mademoiselle Luna & Miss Autumn Leaves Move Up & Down
наслаждайтесь)))

23:36 12.09.14

Mademoiselle Luna & Miss Autumn Leaves Move Up & Down
наслаждайтесь))) моё утро тоже начинается с неё))

20:48 13.09.14

Ураааааааааааааааааааааааааа, спасибо огромное!!!!!!!