Регистрация: 11.09.14
августе 2014
27.08.14 - 08.09.14

Отель отличный, все понравилось. Рекомендую.

Всем привет. Посетили отель с 27 августа по 8 сентября. Были семьей 3 взрослых.

Начну с самого начала.

1. Заселение.

В отель привезли в 6 утра, одели браслеты, и мы пошли осматривать территорию Так как номеров свободных еще не было, попросили подойти к 12. Просили номер в Жасмине, начитавшись отзывов, но там номеров не оказалось. В 12 дали номер в бунгало около Жасмина. Сказали, что ,если номер не понравится, подойти на рецепшен. Но номер очень понравился, все было чисто, мебель хорошая, вид на море, 4 этаж, все работало, даже ловил wi-fi.

2. Уборка. Начиталась тут, конечно, столько ужасного об уборке. Но все оказалось совсем иначе. Убирали каждый день, мыли полы, пыль протирали, полотенца меняли, шампуни, мыла, туалетную бумагу всегда ставили, камушки, которые иногда высыпались после моря в душевой, убирали всегда. Постельное белье меняли. В общем уборка на 5 +.

3. Питание. Еды много, разнообразная, вкусная. Всегда можно найти все по вкусу. Мясо, рыба всегда в разных вариациях. Каждый вечер либо шашлык, либо жареная на углях рыба. Сладостей очень много и все вкусно, торты не приторные, обалденные. Из фруктов были персики, виноград, сливы, арбузы, дыни,грейпфруты, апельсины, яблоки. Спелые. В ресторане официанты убирают все махом, словно электровеники. Очередей не было. Только за картошкой фри. Ходили в 2 Аля-Карт рестораня. Сразу скажу, если у вас выбор либо рыбный,либо турецкий, без сомнений идем в рыбный. В рыбном все вкусно, обслуживание отличное. А в турецком официанты медленные, еду подают с большим перерывом и маленькими порциями, многого, что заявлено в меню, нет. Если пойдете , то только разочаруетесь.

4. Пляж. Это сказка. Вход очень хороший, мелкая галька. Никаких тапочек для входа в море не покупали. Море чистое. Если пройтись левее, то там пляж галька как песочек, там здорово тоже, но он общественный. Еще есть мыс, там ,конечно, есть немного мусора, но он на мысе очень красиво. Сходите , не пожалеете.

5. Анимация. Здесь даже нет слов. Ребята все молодцы, с утра до ночи развлекают. Особенно молодцы Отто, Угур, Азиз. Все очень интересно. А эти танцы у бассейна, игры, супер! Вечерние концерты восхитительны. Были и приезжие артисты. Была пенная дискотека на пляже, шикарно, очень понравилась всем. Спасибо аниматорам за чудесный отдых! Ребят, вы создали в отеле незабываемую атмосферу!

6. Территория. Большая, очень красивая, ухоженная.Каждое утро все поливали, стригли, где газонокосилка не доставали, там ножницами состригали траву. Сама по себе территория большая, так еще можно гулять и по 5* Resort Deluxe, там есть гамаки и классные тренажеры на улице. Часто можно встретить котиков и собачек, все чистые и красивые. Один раз встречала ежиков.

7. Территория вокруг отеля. За пределами отеля сходить особо не куда. Если пойти влево, то модно сходить на Алара Грант Базар.Не скажу, что цены там дешевые. Но если там решили что-то купить, торгуйтесь. И ,если пойти вправо от отеля, то там есть небольшой магазинчик с одеждой и сувенирами, там цены недорогие. И еще, сладости и сувениры дешевле всего покупать при отеле.

P.S.: отель понравился очень, хотелось бы съездить туда еще раз, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Много детей не было, было больше молодежи. В отеле почти одни русские, но ведут себя все очень хорошо, все культурные и вежливые. Отель превзошел мои ожидания во много раз. Отель супер!!!

Добавлено 11.09.14 17:57 (3 379 символов в тексте)

18:13 11.09.14

Рада за ваш отдых!Сами едем в конце сентября.Спасибо за ваш отзыв!

11:47 12.09.14

Подскажите от какого ТО летали?

18:23 12.09.14

Спасибо!!! Желаю отличного отдыха!

18:23 12.09.14

От Pegas

18:39 12.09.14

Спасибо!!! Желаю отличного отдыха!

18:39 12.09.14

от Pegas

19:13 12.09.14

))) печаль-печаль не поедем - мест нет

19:20 12.09.14

Есть места у Brisko!

19:29 12.09.14

уже нет и у них только после 5.10 есть

20:05 12.09.14

Утром смотрела-места были на 27.09.14!Значит уже закончились!

22:36 12.09.14

сама утром смотрела и в агенство звонила, всё было - цена шоколад! а после обеда - ОБЛОМ! ((( теперь опять ломаю мозг в поисках

11:16 13.09.14

Мы чудом успели купить на 27 ,только вылет обратный на хорошее время прозевали,будет оч. ранний!

11:42 13.09.14

Мы ещё рассматривали Гранд Ринг в Кемере.но купили Джустиано!

12:26 13.09.14

буду вам завидовать)) хорошего отдыха!

12:27 13.09.14

Нранд Ринг я тоже рассматривала, он тоже в стопе

14:35 13.09.14

Скажите,пожалуйста,есть ли в отеле хамам и сколько он стоит?Продают ли на улице поездки в хамам?

15:12 13.09.14

Спасибо за пожелание!А вам удачи в поисках подходящего отеля!

17:54 13.09.14

Посмотрите Клуб Нена Сиде!Дороговато,но здорово!

20:48 14.09.14

Хамам есть, стоит 35 $ , на улице тоже продают, хоть на право,выйдя из отеля, пойдете, хоть налево, они вам все сами предложат) на улице за 20-25 $ можно съездить, а то и дешевле)

20:54 14.09.14

Сами покупали на улице и не пожалели)

09:14 15.09.14

Где покупали конкретно?Как долго Вас везли до хамама?У меня маленький ребенок,надолго уезжать не могу.

17:53 15.09.14

покупали как выйти из отеля , то налево, прям на перекрестке магазинчик, там и экскурсии предлагают. За нами пришла машина, легковушка, ехали минут 10 до хамама) там была сауна, паровая комната с ментолом, потом мыли на мраморном столе, пенный массаж, минеральное джакузи и массаж всего тела с маслами.

17:56 15.09.14

А массаж долго делали?Сколько там хамам стоит?

19:52 17.09.14

Ирина, скажите пожалуйста - в отеле есть фотографы?

09:56 18.09.14

Фотографы есть

09:57 18.09.14

по времени точно не скажу, но хватает. Мы покупали по 20 $, но у всех по-разному можно купить. В отеле 35 $.

12:05 11.04.15

Добрый день!

Хотим поблагодарить Вас от имени нашего отеля за то, что Вы прислали нам свой прекрасный отзыв.
Мнение наших гостей очень важно для нас.
Очень надеемся увидеть Вас снова в следующем году!

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

Все отзывы Ирина (1)