Регистрация: 11.09.14
сентябре 2014
05.09.14 - 11.09.14

2.7

НЕ СОВЕТУЮ...

Летали парой в сентябре 2014 года. Перелет до аэропорта Даламана длится около 3 часов. Дорога от аэропорта до самого Мармариса 2 часа, но в принципе не очень напряжно. Сам курортный город Мармарис приемлем для отдыха, но с детьми бы я туда не поехал..слишком шумно, вход в море зачастую проблематичен, так как много камней, хотя предполагаю, что есть места где пляж получше. Так же желающие отправится на отдых в данное место должны быть готовы к узкому и тесному пляжу, места где бы можно было разгуляться очень мало. Все лежат впритык друг к другу.Нормально позагорать, там где захочется, тоже вряд ли получится....,так как все пляжи разделены на куски местными отелями..шаг вправо, шаг влево - могут начаться проблемы...будут подходить непонятные личности (уборщики отелей, бич бои и др. приятные люди) для того, чтобы Вы либо оплатили свое пребывание на данном пляже либо покинули его... У отеля Гранд Паша своего пляжа нет! А есть пляж (ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ) который делится совместно с отелем Паша Бич! И вот представьте на два больших отеля малюсенький кусочек пляжа...а если нет свободного места..идите куда хотите..Ваши проблемы никому не интересны..Мы неоднократно наблюдали картину, как отдыхающие из нашего отеля, не найдя места на отведенном им кусочке пляжа, пытались позагорать где то рядом, а служащие соседних отелей прогоняли их! Так же необходимо учитывать, что Гранд Паша это 3 линия! И Вам придется постоянно по жаре идти к пляжу, на котором Вам место никто не гарантирует. От отеля до пляжа около 10-15 минут пешком.

Никаких бесплатных баров для отдыхающих в Гранд Паше не предусмотрено!!! Так что напитки за деньги..и цены очень даже приличные!!! Например бутылка пива..вполне обычного стоит около двухсот наших рублей ( около 10 лир ). Одним словом очень весело...бегаешь ищешь свободные места и тратишь деньги на обычную питьевую воду..хоты у Вас Олл (((

Сам отель вполне типичный для Мармариса ничего особо выдающегося там нет.. Территория небольшая, есть бассейн для взрослых и для детей плюс три горки. Анимация очень слабая и только на английском! По русски никто не говорит, поэтому необходимо либо знать английский, либо пытаться объяснить на пальцах..Особо пытаться Вас понять никто не будет.

Питание самое слабое из всех отелей, в которых я отдыхал в Турции. Питаюсь вполне обычно дома, но здесь особого разнообразия ощутить не удалось. Через пять-шесть дней безумно хочется домой..поесть борща или хотя бы покупных вкусных пельмешек с черным хлебушком. Фрукты почти все не дозрелые..хотя иногда попадались и нормальные...Соков даже пакетированных нет..может за деньги и предложат...про алкоголь местный думаю тоже говорить не стоит..

В целом лично я данный отель не советую...

Добавлено 11.09.14 18:27 (2 709 символов в тексте)

12:55 03.08.15

Не вижу ни одной причины для непосещения данного отеля. Хотя. данный отель не подойдет для искателей мимолетных развлечений.

13:16 09.08.15

Слабенький отель и далеко от моря!

13:19 09.08.15

На пляже не комфортно..очень мало мест..приходиться платить деньги на "чужих" пляжах.

18:26 11.08.15

Вероятно, под мимолетными развлечениями понимается купание в море

Все отзывы МАКС (1)