Регистрация: 28.07.11
августе 2014
22.08.14 - 02.09.14

Хочется вернуться...)

Начнем с того, что ехали в отель и очень переживали, что же нас ждет..начитавшись здесь совсем не радушных отзывов, были готовы, что нас поселят в грязный и тесный номер с насекомыми, где мы и будем коротать все наши 11 дней. И ожидания были напрасны! Это был замечательный отдых, прошло уже около двух недель, но мысленно мы еще находимся там) а теперь по порядку:

Номер дали в главном здании, в отличие от многих не платили ничего на удивление..второй этаж, трипл, просторный и ухоженный. Уборкой и лебедями на кроватях остались довольны :)

Жемчужина отеля - это расположение и море! Замечательные виды вряд ли кого-нибудь оставят равнодушными. Море чистое (правда, после обеда иногда корабли приносили небольшое количество мусора) ласковое, заход спокойный, отличным отмечу наличие пирса.

На всей территории отеля находится много разнообразных фигур, скульптур, вообще архитектура отеля интересна, есть где пофоткаться. Одна скала на краю пляжа чего стОит - излюбленное место туристок для новых аватарок)

Главный плюс это, конечно, анимация! Ребята не дадут скучать ни минуты, в течение всего дня разнообразные активити, музыка..вечерние шоу, дискотеки, пенные, тематические вечеринки - без всего этого впечатления от отеля были бы в разы скуднее. Спасибо Юле, Азизе, Лиле за отличную компанию, Тони, Эмре и Рокко - за хорошее настроение, Джино - за классную музыку, которую до сих пор напеваем с подругой) Дести за организацию всего веселья!) ребята, вы очень классные!

Хочется также упомянуть минусы..каким бы веселым отдых не был, но другие недостатки никуда не деваются, если судить объективно.

Один из них это питание..оно никакое. Анджелик это отличный отель для тех, кто хочет похудеть(+многочисленные лестницы и подъемы по всей территории)..кроме гарниров есть пара горячих блюд, но желание их брать пропадает из-за гигантских очередей.

Народ в ресторане необузданный, все носятся с тарелками, набирают себе горы, а потом оставляют всё это..парень, раздающий арбузы, искренне удивлялся, почему мне нужен только 1 кусочек, а не 5 и 6, как все обычно берут.. Кроме арбузов из фруктов также яблоки, виноград, апельсины, бананы (пару раз). Большое разнообразие сладкой кухни. Это, пожалуй, самое вкусное, что было на столах. Иногда очень спасала женщина, пекущая отменные лепешки, и снек-бар на пляже.

Официанты, кстати, работают очень слаженно и быстро, грязные тарелки никогда не задерживались на столах.

Невозможно не погрузиться в эту дружественную атмосферу, царящую в отеле. Везде нас окружал доброжелательный персонал. Хочется отметить Рамазана и Бурака за обходительность и позитивность.

Контингент отеля представляет собой молодых девушек, молодых семей, почти все отдыхающие русскоговорящие. В отель неохотно селят русских мужчин без сопровождения девушками.

Не радовала грязь в некоторых местах..запах разлитого пива у баров..огромная просьба сменить голубые мягкие сидушки в баре у бассейна или хотя бы их почистить! Садиться туда не только в чистом платье, но и в купальнике вызывало неприязнь:(

В целом, мы получили шикарный отдых и незабываемые впечатления на конец лета за свою небольшую себестоимость!

Анимация

Добавлено 11.09.14 18:41 (3 151 символов в тексте)

10:53 13.09.14

Здравствуйте!
спасибо за Ваш отзыв!
Ваши комментарии мы учтем при дальнейшей нашей работе.
Мы рады, что несмотря на некоторые минусы для Вас, отель наш понравился и Вы его рекомендуете другим.
Желаем Вам здоровья, счастья и удачи!
Будем рады видеть Вас среди наших гостей снова
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Karavellka (18)