Регистрация: 20.02.13
августе 2014
26.08.14 - 07.09.14

Прилетели с Пегасом из Барнаула. Вылет был вовремя, без...

Прилетели с Пегасом из Барнаула. Вылет был вовремя, без задержек. Заселили быстро раньше срока. Может сыграла роль коробочка наших конфет на ресепшене в роли презента, но номер нам достался большой, кроме основной большой кровати, была односпалка и диванчик. В номере чайник, фен, есть два зонтика и тапочки. Дают каждый день по две бутылочки воды, кофе, чай. Единственно наш номер был на 3 этаже под крышей и голуби иногда над головой вели себя довольно шумно. Мурашики в номере немного тоже присутствовали, но мы как то не свинячили и нам было пофиг. Так как старые корпуса 3-х этажные лифта нет. Господ неженок прошу тогда брать делюкс в новом корпусе , который уже тянет на четверку, там 7 этажей и есть большой лифт и большой балкон.Полотенца есть в номере и дают на пляж. Захватите только зубные щётки и пасту. Для пугливых сообщаю, что несмотря на сезон дождей он брызгал и шел ночью только первые три дня с 26 августа по 28 августа. С 29 числа установилась солнечная с переменной облачностью погода и дождик мы больше до отъезда не видели. Наш пляж Ката Бич самый лучший для детей и слабоплавающих товарищей по одной причине, что перед ним островок и риф разбивают волны и целых семь дней на море был полный штиль и изумительная чистота воды. Народ плавал на матрацах, что в принципе невозможно на Кароне. Я заплывал далеко, вставал на риф, любовался рыбками и могу сказать, что на Кате нет ни течения, ни сильных волн!!! Был на Кароне и скажу, что с малышами там купаться как-то страшно. Большие волны и боковое течение как-то не способствуют релаксу.

Выше по улице от нашего отеля есть фруктовый рынок. Если вы пройдете мимо его по улице до перекрестка и повернете налево то через 5-7 минут ходьбы вы найдете супер маркет "24" где тайцы закупают все коробками и потом на пляжах впаривают доверчивым туристам. Например большаяя циновка в маркете стоит 99 бат, то вам на пляже её предложат за 400 бат. Ром тайский Самсонг в севене стоит 290 бат за 0,7 л. в этом маркете 256 бат. В общем рекомендую в начале отдыха закупиться в этом магазине всяческими напитками и продуктами. Экономия по срвнению с севеном будет неплохая. Там же бытовая химия и фрукты дешевле чем на рынке. Завтраки в отели офигительные. Всего даже и не попробовал. В дальнем бассейне есть даже хамам бесплатный. Каждый понедельник и четверг напротив отеля приезжает вещевой рынок, но в этом маркете "24" многое дешевле чем на этом рынке. Если есть вопросы пишите. Буду заходить, отвечу.

Добавлено 11.09.14 19:11 (2 481 символов в тексте)

08:11 15.09.14

Добрый день, Виталий. Подскажите, пожалуйста, до рынка и магазина "24" нужно идти по Ката Роад в сторону Карона, или вглубь к Патак Роад? И расположены они между этими улицами или непосредственно на одной из них? Спасибо.

10:47 15.09.14

Подскажите депозит берут перед заселением?

14:35 15.09.14

Евгения депозит в отеле 100 баксов за номер. Возвращают без проблем. Даже номер не смотрели.
Юля магазин этот "24" находится на Патак Роад поэтому и многие туристы про него не знают ведь основная масса ходит по Ката Роад

07:52 16.09.14

Спасибо за информацию =) Не подскажите еще какой курс сейчас? доллар и рубль

09:49 16.09.14

Добрый день Евгения!!! Рубль на сегодняшний день ни у кого ни в почёте. Меня эта проблема не волновала потому как я баксы брал ещё в июле по 35,30 руб. А сейчас вы можете их только приобрести по 38,60-39 рублей. Соответственно рубль упал и к бату. Я самое выгодное менял баксы на баты по курсу 1бакс- 31,95 бат, а в среднем 31,80 бат. за 1 доллар.

10:41 16.09.14

Виталий, еще раз спасибо.

16:07 17.09.14

Виталий, подскажите, в стандартных номерах ставят дополнительно кровать детям?

18:35 17.09.14

Добрый день Елена. Как я уже писал у нас был оплачен стандарт и там у нас помимо большой двухспальной кровати была односпалка и софа. Реально жить в номере вчетвером. Есть стандарты поменьше размером и где стоит одна двухспалка, но если вы поедете втроём и на ресепшене подарите например нашу российскую коробочку конфет и попросите номер побольше, думаю проблем не будет!!!

20:54 26.09.14

скажите,а кухня есть в каких номерах?и в каком корпусе?и можно на кухне готовить?мы едем на 18 дней

06:48 27.09.14

Простите, но мы жили в номере стандарт и в них точно кухонных зон нет. Про делюксы и люксы узнавайте у своего туроператора и смотрите описания номеров. Такие номера точно есть, но и стоят они не как стандарт.

06:54 27.09.14

Я посмотрел фото номеров в отеле, в люксах точно кухня есть!!!

Все отзывы Виталий (3)