Регистрация: 03.09.13
августе 2014
20.08.14 - 30.08.14

Нам отдых понравился

Отдыхали в отеле с друзьями с 20.08.14 по 30.08.14г Пишу по пунктам

1. Перелет, размещение: Отправляла " Тройка", принимающая " Tez Tour" авиакомпания AF Без нареканий, все четко, вовремя. В отель приехали вечером, в 22.00, сразу нацепили браслеты и отправили ужинать. После ужина разместили минут через 10, причем в просьбе размещения в соседних номерах не отказали. Все без доплаты.

2. Номера. У нас были стандарты. В номере все устроило, телевизор - плазма, 2 российских канала, при въезде бесплатно мини бар 1 раз, в номере чайник, чашки, кофе и чай каджый день кладут; с водой без проблем, каждый день в номер ставят, и всегда есть во всех барах. Уборка -номально, полотенца меняют когда на пол бросишь, гель, шампунь ставят, кондей работал нормально, фен тоже, сантехника рабочая, правда в туалете, чтобы смыть кнопку минут 5 надо держать. Чаевые не оставляли, фигур из полотенец не крутили.

3. Питание. Завтраки стандартные; обеды, ужины - мясо ( говядина), курица, очень вкусная рыба всегда, гарниры - картофель, овощи, макароны, рис; Очень вкусная выпечка. Фруктов очень скудно. Неплохие напитки - белое вино, пиво, соки пакетированные. С пылу-жару готовят редко. Голодными не были ни разу.

4. Пляж. Шезлонги свободные всегда есть, море - чудо. Заход в море с берега, песчаное дно. На пляже отеля большой коралловый риф, поэтому всю прелесть красного моря могли наблюдать на своем пляже.

5. Персонал. Старается, все вежливые, нареканий ни к официантам, ни к уборщикам нет. Особенно хочется отметить бармена из бара радом со столовой( на фото рядом с мужем) Всегда вежлив, с улыбкой и в хорошем настроении.

6. Анимация. По сути ее нет. Первые дня 3 по вечерам играла арабская музыка. Потом чередовались выступления- танец живота, игра на гитаре, и танец с юбками. Каждое выступление минут 30-40. Так что развлекаться придется самим.

Территория отеля большая, зеленая, все красиво и ухожено. В отеле 4 бассейна. Отель расположен на 2 линии, что совсем не напрягало. Идти до пляжа через дорогу 5 минут. Через дорогу всегда переводит дежурный. Wi-Fi бесплатно в баре перед столовой, работает нормально.

Нам отдых понравился, главное ехать с хорошим настроением.

Бармен из бара у столовой

Номер

Номер

В ванной комнате

Душ

Вид из нашего номера

Вид из нашего номера

Море на пляже

Добавлено 11.09.14 19:24 (2 196 символов в тексте)

01:42 18.09.14

Не надоело вам себя рекламировать ?

21:01 08.09.21

А что то не так?

21:02 08.09.21

На фото глянь.

14:44 19.10.14

Не соглашусь с "четкостью" при расселении. 25.08.14 приехали в 23,40 в отель. Несмотря на 2-х уставших и висевших на руках малышей, египтянин тянул время, клянчил деньги: начал с 50$ закончил 5$. 2 номера рядом не дал-раскидал по территории (хотя через 3 часа подселяли туристов в соседний номер). Напоследок, пытался срубить за предоставленный отелем бесплатно однокомнатный фэмели.