Регистрация: 11.09.14
Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
29.08.14 - 05.09.14

Очень тщательно подходили к выбору отеля, так как ехали...

Очень тщательно подходили к выбору отеля, так как ехали с ребенком 2,9 лет. Нам важно было, чтоб песочек на пляже был, и заход в море нормальный, и питание с кашами и супами. И цена, чтоб не слишком высокая.

В целом, отель нам понравился! Питание хорошее - были супы (2 вида) в обед и на ужин каждый день. Конечно, немного не такие как у нас - но ребенок ел. Овсяная каша утром (немного жидковатая - но это кому как нравится) всегда. Рисовую молочную тоже видела пару раз (но мы ее не пробовали). Много овощей варенных. Мясо и рыбу всегда можно было выбрать для ребенка. Не было гречки и пюре картофельное было за неделю, кажется, один раз. Но была картошка кусочками всегда. Макароны в разном виде. Апельсиновый фреш. Мороженое. Выпечка. Ну про взрослое питание и так много писали - сложно сохранить тонкую талию:). Понравилось, что при входе в ресторан девушки часто давали аперитив! каждый день что-то новенькое!

Пляж для детей очень комфортный - песочек и плавный заход. Ежей не видели на дне /тапочки не одевали/. И нам с мужем тоже было нормально - глубина есть, чтоб поплавать! Но честно говоря, не сильно-то мы там много раз были - ездили по Криту и купались на разным пляжах! За лежаки не разу не пришлось заплатить.

Жили в бунгало с видом на море на 2-ом этаже во 2-ом ряду. Вид был супер. И слышно море было! Достаточно просторная комната с диванчиком для ребенка - ребенок первый раз спал полностью отдельно от нас (дома кроватка приставлена к нашей)! На балконе столик с двумя креслами. Живность не заползала к нам в гости! Один раз комаров сами запустили - забыли вечером закрыть дверь на балкон. Если оставляешь чаевые, выкладывают полотенца фигурно с цветочком и канфетками!

Анимация нас не сильно интересовала. Но, на мой взгляд, была слабоватой. Дети от 4-ех лет видела ходили в мини-клуб: там было много развлечений. Каждый вечер детские дискотеки были, а потом взрослая программа. Но мне больше понравилось в Крета Панораме - у них это происходит на улице в просторном амфитеатре и как-то повеселее!

Полностью изучить отель не удалось - так как были всего 6 дней и много ездили по острову. Брали машину в отеле - в Сиксте. На улице напротив - немного дешевле, но стремновато как-то! Автокреслом тоже не пользовались, так как нам его не закрепили - а мы не умеем и не хотели тратить время на это! Плюс на кресле вес до 10 кг был указан. Дороги хорошие. Указателей хватает - ездили без навигатора.

Добавлено 11.09.14 19:30 (2 422 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)