Регистрация: 14.09.13
августе 2014
21.08.14 - 30.08.14

4.2

Отель твердая 4-ка, с очень хорошей анимацией

Добрый вечер всем. Недавно вернулись из отеля. Наша семья не из приверед, поэтому этот отель не для людей которые хотят чтобы им пяточки целовали за путевку в 80 тыс.руб. По питанию: покушать можно, не отравят, но все предельно однообразно, мясо, рыба (всегда одинаковая) и курица; гарнир - макароны, тоже нет разнообразия, и ОЧЕНЬ вкусный рис. Соки как разбавленные, так и пакет. Детское меню есть, но очень скудное, хотя с общего стола можно накормить, так как все постное, т.е. не жирное, не соленое, не приправленное. Разочаровало море, по отзывам писали про заход хороший, но там такие камушки попадались, что если зашел, то выходить уже проблематично, и наоборот... и в наш заезд очень штормило, что нас еще больше озадачило, т.к. я никогда не видела Красное море с волнами как в Средиземном. Аниматоры и анимация выше всяких похвал!!! Если на анимацию пришел, то пока она не закончится-не уйдешь. Все номера без пошлятины, расчитаны на все возрасты, очень много танцев. Короче, молодцы ребята!!! ну вот так коротенько. Если что задавайте вопросы. Не сразу но отвечу. Всем удачиии!!!

Добавлено 11.09.14 20:10 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы Nastia-Nastia (2)