Регистрация: 10.08.09
августе 2014
24.08.14 - 05.09.14

3.7

В Турции были многократно, на разных курортах. Махмутлар...

В Турции были многократно, на разных курортах. Махмутлар заинтересовал, как новый, развивающийся район Алании.

Как всегда выбирали отель по принципу цена-качество. Отметили для себя неплохие отзывы со стороны мужчин, что и послужило основным критерием для выбора.

Трансфер из аэропорта Анталии занял около 3-х часов.

Отель небольшой ,и вход в него замаскирован магазином сумок и кафе-баром.

На рецепшен ,милая девушка Наташа . Поселила нас сразу в номер, хотя мы и приехали около 10 часов. Очень нас это порадовало. Номер выходил на бассейн. Музыку выключали в 23.00.С утра на балконе тень, но громко пели петухи из соседних строений.

Номер скромный, все чисто и работает: плоский TV c 2-мя русскими каналами., инд. кондиционер. Всегда горячая вода и большой балкон. У нас в номере был интернет .А так ,в лобби баре.

Персонал очень внимательный и отзывчивый .Номер не убирали. Но по просьбе, приходили и все мыли. нам это нравилось больше, чем когда во время послеобеденного сна врываются с грохотом и запахом дез. средств ., По просьбе всегда меняли полотенца и постель.

Слегка были озадачены, когда пришли на обед…После привычного ALL в других отелях, здесь было представлено то , что мой муж обычно не рассматривает, как еду.: Рис ,кофте, тушеная цветная капуста, соте из овощей, огурцы, помидоры, арбуз и дыня.

Практически «стол № 5» из санатория.. Еда- полезная. А то , что вкусно ,не очень полезно. Это аксиома. На завтрак : вареные яйца, сыр, огурцы, помидоры , мюсли-хлопья с молоком, и варенье неск. видов. Но народ ел. На полдник – кексы и чай, кофе .Лично для меня, вообще все нормально, даже. веса.,. А еще Дмитрия раздражало отсутствие холодного пива. А со льдом ему не нравится

До пляжа идти мин. 5.

Пляж отела не понравился. Мало зонтиков, и нет душа. Ходили на Junglemen Amigos Club , второй пляж налево от лестницы.. .Дмитрий там заказывал себе завтрак, пили кофе и весь день загорали и купались .Очень приятный и заботливый персонал , в отличие от соседнего Seven beach, где приходилось по часу ждать заказ и еще сдачу не всю давали, неприятные типы.

Море чистое. При входе местами расположены карстовые плиты, а местами песок. Пляжи шикарные. Чистые малолюдные. Нам это очень понравилось. Нет толкотни и суеты. Все для спокойного размеренного отдыха. Для тех , кто ищет себе приключения – не сюда.

Отель расположен очень удачно. Рядом супермаркеты, продают свежие фрукты. По субботам через дорогу работает рынок. Где можно купить оч. вкусные орехи:фундук, кешью, фисташки. У нас таких вкусных не купишь.

Да, еще забыла отметить хамское поведение отельного гида Карины Костюк от Коралл. Тревела. Которая стала кричать, в ответ на вежливую просьбу зарегистрировать нас, что лишит нас трансфера, если ОТЛОВИТ в агентстве на улице. Девочка не понимает, не свое место , ни свои обязанности. Надеемся, что она недолго будит портить настроение туристам.

Самое главное., настроится на позитив и хороший отдых..

В середине отдыха, даже наш известный привереда, сказал, что возможно он еще приедет в этот отель.

Спасибо персоналу отеля за хороший отдых.

Добавлено 11.09.14 21:16 (3 103 символов в тексте)