Регистрация: 07.09.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Нам понравилось!!!

Всем добрый день! Были в этом отеле с мужем в конце августа 2014г. Сразу выбор пал на этот отель (Почему? Не знаю) и не было мучительного выбора между десятком вариантов. При перечитке отзывов пытались найти информацию про номера Sport Area, так как не хотели переплачивать за Standart, но информации практически нет. Поэтому мой отзыв будет именно про данную категорию. Был поздний прилет, и заселялись около часа ночи. Номера в Sport Area были не только у нас, поэтому ждали пока всех оформят. Нас всех отвезли на автобусе и отдельно подвезли багаж, поэтому тащить его туда самим не пришлось. К корпусам Sport ехать от ресепшина около 1 минуты. Сразу скажу, ездили на автобусе за 9 дней пребывания в отеле 2 раза: в первый день, когда нас привезли и в последний день, чтоб не тащить чемоданы. На ресепшене сразу стали отговаривать, что далеко и что рядом стройка. Но мы, зная куда приехали, не согласились доплачивать. Рядом действительно, что-то строят, но строкой это не назовешь, копаются в яме 5 человек. Из номера не слышно ничего, тихо и спокойно.

В Sport Area около 6 2-этажных корпусов, мы были в 3. Номер 4027 на 1 этаже (совет берите 1 этаж, так как есть выход на террасу и там стоят стульчики). Когда зашли в номер у меня был маленький шок, так как я люблю, чтоб все было чистенько, особенно пол. Шторы, коврик, пол, покрывало на кровати (узкая полоска тряпки) были грязными, шланг от душа тек со всех дыр. Наутро, положив доллар, нам все заменили (кроме душа) и сделали лебедей. Со шлангом пришлось попросить, но на ресепшене не отреагировали, поэтому пошли к гиду, поменяли сразу и отдых стал лучше. Если хотите получить дополнительные бутылки с водой, оставляйте доллар, а на него ставьте пустую бутылку.

По поводу дальности от моря: мы ходили через соседний отель Serenity Fun City (на фото есть карта нашего пути) там тоже очень красиво, пальмы и цветочки. До ресепшена около 6мин ходьбы – это не много, так как идешь и рассматриваешь все и всех. Кто-то писал в отзывах это очень далеко, 1,5 км. БРЕД! Если Вы, конечно, хотите, чтоб ноги были в воде, платите и они будут, но номера Standart есть и около ресепшена, поэтому ноги тоже не будут в воде. От ресепшена до пляжа пару минут, но с остановкой на получение полотенец, больше))). Мы уходили из номера утром и возвращались часов в 5. Мы приехал не в номере сидеть: купались, прятались под зонтиками, пока были на пляже, ходили на обед в ресторан рядом с пляжем. Замечательный отдых. Еды в ресторане много и на любой вкус. Глаза разбегаются, что взять. ALL – это еще одна причина взять номер в Sport Area, нужно ходить растрясать все что наедаешь, а с таким питанием ходить нужно много, так как заплывешь жиром. Многие анимационные программы, как для взрослых, так и для деток проходят на территории Serenity Fun City, поэтому возвращаться нам было ближе, еще один +. Территория, что в Serenity Makadi, что в Serenity Fun City зеленая, ухоженная, но в Makadi она конечно больше. Даже на территории корпусов Sport Area зеленые кустарники, клумбы с цветами, пальмы, зеленые газоны, беседки со скамейками.

Ходили в 2 аля карта: барбекю и турецкий вроде бы (Андалусия). Барбекю так себе, обычный ресторан с самообслуживанием. От Андалусии остались в восторге: официант, меню, все как положено. Еда очень вкусная и на любой вкус. Совет, если хотите попасть в аля карты - бронируйте места перед тем, как идти на завтрак, так как быстро разбирают.

По поводу интернета, сколько были, могли поймать только в одном месте – напротив ресепшена около левой колонны, в пол метре от пальмы.

Советую этот отель для спокойного отдыха с детьми и без детей.

Беседка в Sport Area

Андалусия

Путь через Fun City

Ресторан

Юля оценила сервисы

Добавлено 11.09.14 21:57 (3 616 символов в тексте)

15:02 23.09.14

А как с дискотеками дела обстоят ?

19:06 26.09.14

Вроде бы что-то было, но мы туда не ходили. Мы ехали за спокойным отдыхом. Пенная вечеринка была. Данный отель в основном направлен на спокойный отдых, если Вы ищете развлечения, активную анимацию и дискотеки каждый день, где шумно и весело. Вам не туда. Удачи с выбором!