Регистрация: 13.07.12
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
августе 2014
24.08.14 - 06.09.14

Всем Здравствуйте! Я с сыном отдыхала в период...

Всем Здравствуйте! Я с сыном отдыхала в период с 24.08.14 по 06.09.14. Отдыхом осталась очень довольна, но не так как мой сын, он остался доволен в высшей степени))) сыну 12 лет. По порядку. Прилетели в 9, с заездом по дороге в другие отели, грубо, в 10 нас уже заселили! Мы резервировали резорт, заранее прочитав отзывы, забронировали с видом (на море или бассейн, по англ.могу наврать)))разница в нашем случае была около 3000р, но к чему экономия если мы хотим отдыхать, а не бегать по номерам и просить о переселение. Номер сразу дали отличный! Корпус долфин, на втором этаже. Номер огромный, потолок высоченный, балкон, как еще один номер, а вид! И море и бассейн, просто песня!!!!! Нам на выбор еще корпус баракуда предлогали, там тоже не плохо, если номер с видом! Но комнаты поменьше размером, хотя уютно. Видели корпус романтик,, минус отсутствие бара на территории)))а номера хорошие, но в сравнении с нашим долфином все маленькие.

Про территорию: большая,очень зеленая, чистая! Ребята следящие за зеленью просто молодцы! Да и все вообще! бассейны тоже безконца чистят, тот же парень и вокруг лежаков за порядком следит и за аниматора выступал даже, молодец, как звать не помню (,

Пляж и море: пляж чистый, очень большой, лежаков в избытке, при отдыхающих в избытке)) а море!!! Я вобщее когда рассказываю, в этом месте плакать начинаю..такого моря нет нигде! Риф потрясающий, рыбки за которыми часами наблюдат можно! Все, хочу обратно!

Персонал: все очень внимательные, улыбаются, чаявые хотелось раздавать постоянно!

Питание:вопрос волнующий многих))) для меня все в полном порядке! Всегда мясо(говядина конечно), рыба, курица. Гарниры:рис, макароны, картофель, овощное рагу или запеченные овощи. Салатов видов 10и просто нарезка помидоры, огурцы,зелень и заправок всяких, делай сам салаты если хочешь. Каждый вечер блюда с мангала, разные! А про выпечку, торты и дессерты можно писать отдельный том! Я не любитель сладкого, но тоже не могла удержаться от этого разнообразия! Особенно радовало желе, вот его я люблю! С фруктами конечно выбор не велик, так он в отелях Египта всегда не велик (( алкоголя навалом! Не знаю разбовляют или нет, но товарещей в "кашу" можно было заметить в любое время суток, кто зачем на отдых приезжает! С без алкоголем все проще, все виды газ.воды,соки типа юпи, фрешь можно купит в баре на пляже. За морепродуктами ездили в старый город, смысла не увидела(100$-2 взр+2ребенка) за те же деньг я и в ресторане отеля в красивой обстановке(майн билденг) покушала.

Анимация:суперрр! Мы с сыном во всем участие принимали! Ребята-золото! Сергей, Лена (скелетон)-лично от меня особый респект!!!бусинка отеля (Виктор, если я правильно поняла:)), Юля, Вероника, Анна, Дима, хоть и исчез под конец, и еще одна хорошая девочка(сын бы не спал, имя подсказал!)Вы все просто лучшие! Sheraton цени эту команду!!!

Я бы долго писала отзыв, но глаза закрываются! Если вы не сноб и едите отдыхат, а не искать минусы, вы также как и мы с сыном и все с кем мы подружились, останетесь довольны! А в подтверждение своего отличного отдыха, скажу, в январе в этот отель и именно в резорт едит моя мама в компании 12 подруг! Везет же им! Спасибо Sheraton!

Добавлено 11.09.14 22:20 (3 190 символов в тексте)

12:43 15.09.14

Уважаемая Антонина,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы уделили нам время и оставили свой отзыв. Нам было приятно узнать, что Вы оценили наш отель и Ваш отдых на отлично! Отзывы наших гостей - самая лучшая оценка для нас.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Уважением,
Администрация отеля Шератон.