Регистрация: 01.09.13

августе 2014
11.08.14 - 21.08.14

Для тех, кто едет отдыхать на море, отель прекрасный!

Все предыдущие отзывы за 2014 год очень точно описывают впечатления об отеле. Недавно отремонтированные номера, оснащенные кондиционерами, плазменными панелями в каждой комнате (мы жили в двухкомнатном номере), разнообразное питание (ох, сколько я еще всего не перепробовала!)....

Обслуживание оставило такое двоякое впечатление. Однажды рано утром мы собрались съездить в Аланью (пока жары нет). Так вот, нас не выпустили из отеля пока не дали каждому ланч-бокс. Приятная такая забота. :)) А вот накануне отъезда забыли вывесить на стенд информацию о нашем рейсе.

Про уборку номеров в предыдущих отзывах тоже все правильно написали, но мы старались поддерживать в своем номере чистоту и порядок своими силами.

Территория отеля-да ее практически нет. Она ограничивается бассейном. По турецким меркам бассейн при нашем отеле считается большим. На самом деле бассейн не такой уж большой и в нем всегда полно народа. До этого я читала в отзывах, что отель имеет очень удачное расположение, мол, близко до центра Аланьи, по понедельникам приезжает рынок... Да, все это так, но в жару +37 все вышеперечисленные бонусы не имеют значения. Главное-это море! Широкий песчаный пляж в 5 минутах хотьбы от отеля, потом по подземному переходу с характерным запахом продуктов жизнедеятельности человека. На пляже народу тьма, но свободный шезлонг найти можно. В воде народу тоже очень много; в мяч не поиграешь, на матрасе замучаешься из толпы выплывать.

Вечером выходили пару раз гулять по променаду. Небезопасненько это! Гоняют люди на электросамокатах и велосипедах. Только и успевали уворачиваться. М-да, выбрались, называется, отдохнуть от большого города!:))

В общем, отели прекрасные в Турции, а пляжи самые лучшие в Греции!

Спасибо тебе, Солвекс-Турне, что оплатил наш тур, а не забрал деньги себе!:)) Всем удачного отдыха!

Добавлено 11.09.14 22:45 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы ЛенаЛо (5)