Регистрация: 09.06.13
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Доброго времени суток! Вернулись из отеля 2 дня назад...

Доброго времени суток! Вернулись из отеля 2 дня назад. Отдыхали семьей с ребенком 2,5 года. В целом отель неплохой! Новенький, чистенький. Итак, попорядку)) приехали мы в отель рано утром. Поскольку заселение происходит после 14.00, то мы позавтракали, переоделись и пошли на пляж. Пляжные полотенца выдаются под залог 20 евро каждое. Море превосходное: спокойное, теплое, чистейшее. На пляже мелкая галька, при заходе в море камушки покрупнее. Кого это смущало, покупали специальные тапки, для нас это проблемой не было!

Номер достался отличный: просторный, вид на море. Полотенца меняли 2 раза в день, бар пополнялся ежедневно!

Что касается питания: самыми разнообразными для нас были завтраки: это и омлеты, и просто вареные яйца, каша, хлопья, блинчики или оладушки, творог, питьевые йогурты, выпечка, фрукты (киви, бананы, яблоки, арбузы, дыни, персики, апельсины, виноград, нектарины), и даже видели как в какие-то дни давали шампанское и красную рыбу)) А вот обеды и ужины были полностью одинаковыми. Очень удивило, что не было чего-нибудь диетического. Да, было много видов мяса(индейка, телятина, говядина, курица, свинина), рыба, а вот гарниров было довольно мало. Лично для нас было сложно накормить ребенка, обычно это были огурцы-помидоры и рыба или кусочек мяса, и так 12 дней! Поднадоело(((

Есть несколько ресторанов с различными кухнями, но мы в них не были, так что ничего сказать не могу)) заходили пару раз в кондитерскую: очень вкусные вафли, блинчики и мороженое (оно совершенно не такое, как в баре на пляже!!!) единственное расстраивало то, что запивать все эти вкусности приходилось водой из-под крана с легким запашком(((

ОГРОМНЫМ МИНУСОМ отеля для нас стало отсутствие "тихого часа". Дело в том, что во время уборки персонал очень громко двигает кровати. Звук стоит такой, что "мама не горюй", уснуть точно не получится. Обращались с этой проблемой и к уборщицам, и на ресепшн, но результата никакого не было((( обидно((

Для тех, кто едет с детьми: на территории есть детская площадка, но она находится на открытом солнце. Вечером на ней поиграть также не получалось из-за отсутствия освещения(((

Брали на один день машину, прямо в отеле! Обошлась она нам с детским креслом и навигатором 58 евро! Съездили в Линдос, забрались на акрополь (шикарный вид), заехали на пляж Цамбика и в старый город Родос!

Для моего мужа большим огорчением стал платный (10 евро в час) фитнес-зал (для 5-ки как-то странновато). Он находится на территории спа-салона. За весь наш отдых в этом спа я не видела ниодного человека.

На протяжении всего дня проходит анимация: и аэробика, и стрейчинг, и воллейбол, и боча. Все аниматоры русскоговорящие. Вечером - мини-диско для детишек и какое-то представление, но на него мы уже не попадали, т.к. шли спать. В один из вечеров было выступление акробатов, фокусника)))

Многие пишут про плохое кондиционирование на этажах и в лифте. Да, такое есть. Особенно чувствовалось в первый день, а потом уже как-то попривыкли. Ничего не могу сказать про запахи от ресторанов - Мы жили на 5 этаже, поэтому никакие запахи до нас не доходили.

Уезжали мы очень рано и расстроило то, что нам не смогли предоставить какой-нибудь сухпаек в дорогу ( тоже как-то странно для отеля 5 звезд)

Ну вот наверное и все, что хотелось сказать! Всем отличного отдыха!!!

Добавлено 11.09.14 22:51 (3 318 символов в тексте)