Регистрация: 11.09.14

сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

...Оставляет желать лучшего.....

Отдыхали семьей с 5 летним ребенкомс 1 сентября по 10 сентября. Путевка была приобретена нами "по раннему "бронирования в феврале месяце за 110 000 рублей. Т.к. в том году отдыхали в отеле классом ниже чем Queen's Park Tekirova 5*, то сравнивать я буду именно с этим отелем ( GOLD CITY)

1. Размещение: т.к. летели мы от туроперетора TUI, то все 364 пассажира самолета, летевшие данным рейсом, выстроились в очереди на 36 градусной жаре у единственой стойки данного туроператора. Спустя час нас посадили в автобус, в котором мы прождали еще около 30 минут непонятно кого. Время в пути составило 2 часа ( отель был последним).

Первое впечатление: красивый уютный холл, с прекрасно русскооворящим персоналом, тут же подбежал носильщик, взял наши вещи и не отходил от нас до тех пор пока не получил чаевые. По приезду мы отдали паспорта на стойку регистрации и нас отправили в снэк-бар, после чего и состоялось заселение. ( номер 1148). Как оказалось в дальнейшем идеального номера в данном отеле просто нет ( либо номер без балкона, либо с видом на крышу, либо просто с одной форточкой, либо с выходом на кухню , где все 24ч в сутки работают мощные вытяжки, либо с видом на бассейн, где проходила вся анимация, дискотеки). Нам достался с видом на горы, но с шумно работающей вытяжкой, которая выходила из кухни, а так же с соответствующими запахами. Поэтому балкон лучше было не открывать.

2.Уборка номеров проводилась "регулярно": полотенца менялись каждый день, но они были "не первой свежести": желтые пятна, разорванные, а так же после каждой уборки не досчитывались необходимого количества полотенец. Уборка заключалась во "всасывание пыли в пылесос" после 15:00.

3.Море. Единственный плюс данного отеля, но хотелось бы отметить отсутствие на территории пляжа туалетов ( дорога к туалету, находившегося на территории амфитеатра, проходила по скользкому кафельному полу).

4.Питание. "БОЛЬНАЯ ТЕМА" данного отеля. Всего много , но есть нечего. Мы не гурманы, но хотелось бы от 5 звезд получить большего. Постоянное отсутствие и нехватка столиков. Особенно хотелось бы отметить день, когда давали раков, на которые моей семье удалось только посмотреть. Т.К. ужин начинается в 19:00, то наблюдалась картина жадно уплетающих и смачно обсасывающих раков туристов, поэтому для нас , пришедших в 19:30 не нашлось ни столиков , ни раков. Не смотря на запрет выноса продуктов с территории ресторана, многие игнорировали это( набирали огромные порции и несли к себе в номер).ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!!!!

Особенно страдают семьи с детьми из-за невозможности накормить ребенка нормальными горячими супами, кашами ( неужели каждый отдыхающий должен подходить к микроволновке и подогревать себе еду, тем более в 5 звездах). Отсутствие пакетированных соков в 5 звездах, не говоря уже о свежевыжатых - это НОНСЕНС. ОДНО ТОЛЬКО ЮПИ из автоматов.

5.Анимация. В связи с тем, что большее время моя семья проводила на море, сказать что-либо про анимацию я не могу. НО вечерние шоу, созданные самими аниматорами были очень пошлыми, а мини-диско затягивалось из-за ежедневного просмотра талантов детей от года до ............( с 20:30 до 21:30).

Хочется отметить, что в данном отеле ходит КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ, о которой все умалчивают.

Исходя из выше сказанного, хочется сделать адекватный вывод: цена не соответствует заявленному уровню отеля, вернуться в который уже второй раз просто не хочется. Делайте выводы сами............................

Добавлено 11.09.14 23:20 (3 455 символов в тексте)

13:14 12.09.14

согласна с 3 пунктом по поводу туалета на пляже. Я для маленькой всегда с собой беру дорожный горшок. И здесь мы его таскали с собой везде.

16:23 12.09.14

Полный бред!!!Мы тоже ездили с двумя детьми,супы были пострянно,у меня дочка постоянно их ела!!!всегда все горячее!Уборка в номере была постоянной,когда это было нужно!просто нужно было нажать на кнопку уборка а номере,и все убиралось!!!ребенок описался ночью,даже матрасы сменили!!!не знаю почему,но такое впечатление,что у людей нет рта,чтобы открыть его и сказать:"Поменяйте номер!"

16:36 12.09.14

Полный бред!!!Уборка всегда была!!Нажимали в номере на кнопку и приходили женщины,убирались,меняли все белье и полотенца,пылесосили!супы всегда были горячими,у меня ребенок по 3 раза на дню ед суп))))а сок нормальный мы просили из баров и пили!!!!ребенку в бутылку наливала именно его!да и еды море было!!!даже когда поздно приходили!!!а на счет номеров,создается впечатление,что у людей,которым достаются плохие номера,нет языка,чтоб попросить другой!!!там все хорошо и большего не надо!

21:59 12.09.14

для Ирины Борисовой: В моем понимании уборка заключается не только в том чтобы пропылесосить кое где, да сменить полотенца, но и еще протереть пол влажной тряпкой хотя бы пару раз за весь отдых. Теперь про горячие супы: если Вы так же считаете нормальным разогревать для ребенка непонятное месево каждый раз в микроволновке, то извольте...

22:05 12.09.14

Вот именно,что ничего и ничто ни разу не разогревалось в микроволновке!!!мы всегда приходили:завтракать,обедать или ужинать,всегда горячие супы и вообще все горячее!!!!а вот если что-то конкретное,типа помыть пол,требовалось,то мы просто об этом говорили уборщицам!!!видимо у вас язык отсох!!!

22:14 12.09.14

для Ирины Борисовой: Язык-то не отсохнет, но хотелось бы постоянно никому не о чем не напоминать за те немалые деньги уплаченные за мнимые 5 звезд.Ирина,хотелось бы у Вас уточнить,что в Вашем понимании является супом?

22:17 12.09.14

И вот про то что вы пишите ,что страдали семьи с детьми,ахахах,прям смешно читать!я отдыхала с двумя девочками 2 и 6 лет!!!им абсолютно было комфортно!!!каши и супы были горячими!!!приходилось ждать пока остынут!!!и вообще,может вы приходили всегда под конец всех пиров?вот никакого негатива не вызвала кухня!!каждый раз все разное и вкусное!!!либо вы просто специально пишите плохие отзывы!может вы конкурент?!нам тоже есть с чем сравнивать!я не просто так пишу,даже как то обидно,за хорошее место отдыха....

22:31 12.09.14

Ирина, возможно Вы и приходили на завтрак к 7:00, на обед к 12:30 и на ужин к 19:00, но по скольку мы находились на отдыхе в "крутых 5 звездах", то я позволяла себе подойти на завтрак к 8:00, на обед к 13:00, а на ужин к 19:30. Да Вы правы, супы были действительно горячими, но я далеко сомневаюсь, что Ваши дети ели недоваренный борщ с порезанными кубиками капусты и бурака, томатный суп с большим количеством специй, а так же овощные супы, напоминавшие баланду (из брокколи, шпината). Возможно и каши были горячими, но отдыхающие забывали закрывать крышки подаваемых блюд.

22:32 12.09.14

Мы тоже заплатили не малые деньги за отдых!!!супы разные бывают,и там были тоже разные супы!!!у меня ребенок 2,5 года постоянно уплетал а по 2 тарелки!!!да!в основном был суп-пюре,но мне было за радость,во-первых не мельчить а во вторых это реально вкусно!!!никто из нас не был недовольным!!!наверное многое зависит от настроя,кто и зачем туда поехал!на отдых или на оценку происходящего!!

22:36 12.09.14

И на все трапезные мы приходили поздно!!!так,как смотря на голодающее поволжье,не спешили в массовку перед жратвой!приходили тогда,когда не было много народу!!! Мы просыпались только в 8:30,обед был в снэк баре!!!мы вообще ни о чем не парились!!!может быть поэтому,мы всем довольны остались!!!езжайте в Mardan Palace!!!может там круче в его,что предложенно в Турции...

01:27 13.09.14

Интересно и наком же языке вы общались с уборщицами, не одна из них не понимает ни то что русский, но и английский язык! Супы действительно гадость, сваренные из кубиков магги, пюре из порошка, овсянная каша с примесью очисток овса!

09:08 13.09.14

Объяснили жестами!!!без проблем все понимали!!!а супы и каши это все мелочи!!!вы там только их чтоль ели?помоему это бред!!!или тогда не отдыхайте с детьми!!!вы так до всего докапываетесь!!!езжайте в Геленжик и посмотрите сколько бабло вы там оставите и за что!!!

09:49 13.09.14

А давайте я сама решу куда, с кем и за сколько ездить!

09:54 13.09.14

И да, докапываешься я начну если буду писать , что с потолка из трещин сыпется штукатурка, в ванной плесень в швах, а от матраса болит спина, потому что из него торчат пружины!

09:57 13.09.14

Полный бред!!!вы в каких номерах жили то?

09:59 13.09.14

Тогда что же вы именно туда то поехали?наверняка вы тоже читали отзывы перед поездкой!

10:13 13.09.14

Или вы за 30-40 тысяч,которые вы заплатили с человека,хотите показаться английски ми принцами во дворце?

10:19 13.09.14

Номер 1545, да хочу, а что это запрещено , мне эти деньги не с неба упали и когда мы покупали путевку были только хорошие отзывы, а тут элементарно бара на пляже нет, мне что бы детям принести попить надо к бассейну идти!

10:44 13.09.14

Все с Вами ясно!!!

18:21 13.09.14

Похоже, Марина уже приехала в отель, как говорится, "на взводе". Все по-человечески понятно, тяжелой выдалась дорога, к тому же семья купила тур по раннему бронированию, Марина полгода рисовала в своих мечтах прекрасный отель классом выше прошлогоднего. К сожалению, и 5* бывают очень разными и по цене, и,как следствие, по питанию и другим услугам. Не всегда наши чаяния совпадают с действительностью(. Но чаевые носильщикам принято давать везде, ничего в этом криминального нет. У нас, кстати, получилось наоборот: парень показал номер и так стремительно выскочил, что пришлось его возвращать и давать чаевые.
Мы тоже, как Ирина, приходили в ресторан попозже: 8.45, 13.30, 20.30. Проблем с местами не было (родители с детьми обычно кушали раньше и уходили на мини-диско), блюда были горячими, и никогда мы не были обделены какой-нибудь едой... И в ванной не было никакой плесени, и ничего на нас не сыпалось с потолка... Очень жаль, Марина, что во время отдыха на вас свалилось столько минусов. Желаю в будущем году отдохнуть без проблем))

18:56 13.09.14

Вот!!!хоть один человек поддержал меня!!!а вы когда отдыхали?

20:32 13.09.14

С 15 по 25 мая)) Прекрасная была погода и море теплое))

21:18 13.09.14

Не холодно было?мы в августе были,и на следующий год хотим сюда же)

21:19 13.09.14

Да, в мае хорошие отзывы были по этому отелю, а сейчас один хуже другого. Как- то даже расхотелось туда ехать, хотя тур уже забронировали(((

22:14 13.09.14

Нет, не холодно!)) В море плавали по три раза в день - перед завтраком, обедом и ужином. Всего один день выдался пасмурным, я не стала наносить на тело защитный крем - и обгорела! Под тентом!))

22:16 13.09.14

То есть вам понравилось там?

22:18 13.09.14

Да,и все лето были хорошие отзывы, а в начале сентября вдруг посыпались плохие. Даже странно...

22:28 13.09.14

Меня это тоже удивило!!!хотя я тоже читала и плохие отзывы,но на деле оказалось все хорошо)

22:51 13.09.14

Да, мы ведь четко расставили приоритеты. Выбирали отель по четырем условиям: Кемер, доступная нам цена, рейтинг не ниже 4,6, первая линия. Все это мы получили в Квинсе - плюс к этому чудесное изумрудное чистейшее море, всегда доступные лежаки на пляже и у бассейна, приветливый персонал ( об этом я написала в комменте к отзыву Анны из Москвы), вполне устроившее нас питание (занимаемся спортом, и правильное питание занимает в нашей жизни не последнее место! Но тунца в мае не было). Да, нам понравилось там : цена и качество соответствуют друг другу ( на мой взгляд. За 11 ночей мы на двоих заплатили 65 т.р., боковой вид на море))

23:34 13.09.14

Мы например изначально покупали номер для 2. Взрослых и 2 детей,дали сразу хороший с видом на территорию,в общем над ресторанами Аля карт!все понравилось,никаких минусов и большего не нужно!а тунец кстати нам достался!!!ывешивали на крюке и на шпиле жарили!очень вкусно!!!питание каждый раз радовало!!!

10:52 15.09.14

Почитала эти бредовые отзывы и не удержалась от комментария! Я вас абсолютно поддерживаю во всех смыслах! Народ пишет полный бред! Обожаю этот отель, но, к сожалению, в этом году не получилось поехать на отдых, т.к.у нас изменилась и политическая, и экономическая ситуация, и с перелетом в Турцию,и с документами. Я - из Крыма ,живу в Евпатории, на берегу Черного моря. Но, лучшего моря, чем в Квинсе, даже не желаю: чистое, теплое! Питание тоже на высшем уровне, моя дочь только супчики уплетала в каждый прием пищи, особенно, протертые! Персонал очень приветливый!
Улыбнитесь, скажите доброе слово сами, и вам ответят взаимностью! И в следующий приезд вас вспомнят как родного и окружат искренним вниманием и заботой. Не скупитесь на улыбки и чаевые! Ведь все помнят, что " ЭТО Ж 5 ЗВЕЗД!", а то, что норма в 5 звезд оставлять почаще "чаевые" - туристы игнорируют. А ведь персонал - это люди, а не рабы, и с ними тоже можно по-людски. Очень жду следующего лета, чтобы приехать снова с дочкой и с друзьями! Народ, не верьте плохим отзывам, приезжайте сюда и не забудьте хорошее настроение, и всем - счастливого отдыха в Квинспарк Текирова!

11:29 15.09.14

Спасибо!Я с Вами солидарна!!!

13:31 15.09.14

Спасибо, полностью согласна с вами))

16:19 15.09.14

Марине: мы с вами отдыхали в одно время, хватит писать бред, мне есть с чем сравнивать, нормальный отель, и раки в тот день остались после ужина, и в следующий день раков (вы уже уехали, в пятницу) их осталось еще больше. Может вы название отеля перепутали?
Ирине Борисовой: при чем здесь голодающее Поволжье? я из Самары, поверте, мы не голоднее Вас :)

17:38 15.09.14

Пожалуйста, не обижайтесь, вы же понимаете: устойчивый оборот, еще с далеких исторических времен...)). А, например, жителям замечательного города Нижний Тагил реально можно посочувствовать))
Честно говоря, после описания Мариной кушающих туристов я еще меньше стала любить раков... А в остальном - всегда приходили в ресторан" в последних рядах", но не было такого, чтобы нам чего-то не досталось, даже клубники - полные подносы ягод стояли до последнего гостя... И супы были вкусные (горячие!), муж ел каждый день... И никто не набирал никакие "огромные порции", чтобы нести в номер... Это и не разрешается. И в то же время персонал лояльно относился к тому, что многие брали с собой 1-2 яблочка - похрумтеть на пляже... Фрукты в свободном доступе были целый день и в снэк-баре.
Не понимаю, что за чернуха полилась вдруг...

17:54 15.09.14

Добрый вечер, Елена! Спасибо за ответ, я нисколечки не обиделся:) Полностью с Вами согласен по поводу Марины, а раков любите - это вкусно, только варить их надо правильно! И все их ели нормально, а не как описывает Марина, ну может и находились. конечно, некоторые индивиды, но я не видел :)

18:00 15.09.14

не верьте плохим отзывам, прочитайте мой, там есть ссылка на почту, отвечу с удовольствием, отель рекомендую

18:28 15.09.14

да нет!просто постоянно ,например к ужину прям еще ресторан не открыли,уже стояла очередь!со стороны смотрелось,так как будто им не достанется ничего!

18:33 15.09.14

Да так везде в отелях, всегда находятся торопыги или правда боятся, что не хватит. Мы часто даже обеды пропускали, ну просто есть не хочется, перекусишь арбузом в снек-баре и опять на пляж

18:40 15.09.14

нам тоже там понравилось!Вы не первый раз в Турции?

08:28 16.09.14

Нет, не первый. Постоянно выбираю разные отели и регионы, Квинс первый отель, в который хотелось бы вернуться.

10:24 16.09.14

Ну и я про то же говорю!!!там супер!

11:43 17.09.14

Отдыхали в этом отеле с 30 августа по 13 сентября с ребенком 3-х лет. Все было просто прекрасно!!!
Посетили данный отель в 4-й раз и поедем ещё!!! Первый раз приехали, когда дочке было 10 месяцев и уже тогда у меня не было проблем, чем накормить ребенка + прекрасное море и пляж и замечательное месторасположение отеля с его ухоженной территорией. Что касается номера, берем всегда Террасу - прекрасный вид и очень комфортно проводить время, устроившись на открытой террассе с книгой или чашечкой кофе.

15:30 17.09.14

Кстати, в Мардан Паласе на пляже тоже нет туалета, людям с маленькими детьми приходится как-то приспосабливаться и - это за такие деньги... Удивительно, но и пляжный душ, и дощатые дорожки там просто отстойные - по сравнению с Квинсом. Да и сам пляж о-очень маленький и соседствует с речкой (фу!)))

17:19 17.09.14

Отдыхая в Квинсе в августе, решил прогуляться по прибрежной полосе, посмотреть на состояние пляжей соседних отелей...
Для критикующих пляж отеля рекомендую сделать такой же променад. По возвращении я как в операционной себя почувствовал: чистота, даже деревянные настилы на пляже (на которые я иногда ворчал) казались верхом удобства. Опущу описание списка предметов, деталей личной гигиены, и продуктов жизнедеятельности которые там мне попадались под ногами... Для не верящих - ноги Вам в руки))
Уверен, состояние шока - гарантирую.

17:58 17.09.14

Ну не знаю, как может пляж Квинса не понравиться - отличный пляж и по размеру и по состоянию. Очень чисто и , кстати, лично меня очень порадовало наличие многочисленной ( как некоторые считают ) охраны. Меня нисколько не раздражала охрана на выходе-входе, наоборот чувствуешь себя спокойно. А с пляжа тут же выпроваживали пару раз туда зашедших турков. Даже товарищ, который присматривает за лежаками, увидев чужака сразу набирает по телефону охрану.
А вот пляжные полотенца - да-а-а уж, подкачали.

18:54 17.09.14

По секьюрити согласен - профи! Описывать не буду, но был свидетелем нескольких случаев - отрабатывают суперкорректно. Я уж не знаю, кто то там писал что их много и это напрягает)) - не соглашусь с таким утверждением.
Да, на пляжной линии и проходной они видны, но это же для нашей безопасности и комфорта на отдыхе.
Везде камеры, поэтому нет необходимости присутствия взвода секьюрити и их торжественной маршировки по территории отеля))

20:27 17.09.14

Да, был отзыв, что людей напрягало такое количество охраны и они чувствовали себя как на зоне:) Я хотела спросить: а камеры на этажах в коридорах и раньше были или их только сейчас устанавливать стали? Я жила во 2 корпусе на 5 этаже и у меня сложилось впечатление, что их при мне устанавливали.

20:34 17.09.14

На вопрос про землетрясение я где-то оставила ответ:) Числа 10-12 ночью эта оказия случилась. Впечатлений на всю жизнь:)

21:30 17.09.14

Поэтажные камеры давно стоят (не первый год точно), может регламентные работы делали?
В каком то году тоже тряхнуло, да так что мы и не заметили))) Не везёт мне...

21:55 18.09.14

5 сентября было сильней землетрясение, я чуть Богу душу не отдала)))), из соседних номеров люди с детьми на руках повыскакивали, а 12 было менее сильное и было в 3 часа ночи, все спали, но я проснулась! Да и как оказалось это нормально

09:37 19.09.14

Я как раз 5-го только прилетела и у меня был ночной рейс - не спала больше суток. Я легла спать часов в 9 и, как говорят в народе, "вырубилась". Видимо поэтому "сильное" землетрясение я и не почувствовала:)

13:39 19.09.14

5го было 5.2 балла, 12 было 4