Регистрация: 13.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдых удался!

Отель понравился. Территория огромная, бассейны очень большие. Захода песчаного нет, хотя пишут что есть, в отели слева есть песчаный вход, мы туда иногда ходили. Понтон суперский, море красивое, с понтона видна красота моря. Понтон длинный и когда идешь, то видно, как рыбки стайками проплывают, как скаты маскируются под дно, маленькие рифовые акулы, иногда там любят порезвиться, они не большие, если к ним не лезть, то не тронут, но лучше сразу подняться на понтон. С анимацией нам повезло, а главное за время отдыха не было повторений вечерних программ. Когда мы отдыхали, русских было очень мало, на весь отель 10-20 человек, так что мы тусовались вместе. Еще ходили стрелять из лука, нам понравилось. Питание конечно, в сравнении с другими отелями, было не разнообразное, но качественное. Праздники на ужин иногда устраивают прям балы. Номер чистый и в отличном состоянии мебель и сантехника. Уборка без нареканий. Маленькие нюансы, которые надо знать: территория очень большая обязательно пользуйтесь защитой от солнца, при прогулках по территории можно обгореть, даже когда идете в главный ресторан можно обгореть, особенно дети. Есть маленький рыночек, если пройти дальше понтона вдоль моря, можно купить сувениры, магниты и т.д. И еще, когда мы ехали, то нам говорили, что отель новый, так вот это не так, отель далеко не новый. Все мы разные и требования у нас тоже разные, но нам отель понравился.

Добавлено 12.09.14 00:02 (1 411 символов в тексте)

22:17 14.09.14

Марина, в какой стране Вы были? Где там рифовые акулы? Отель не пятёрка!!!!

14:35 15.09.14

Рифовые акулы за Барьерным рифом, Пардон за барьером, Сорри за стойкой :)

22:36 15.09.14

Маленкие рифовые акулы -это барракуды, о как, и они там есть, равно как и черепахи! ;)