Регистрация: 10.09.13
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

не советую!!

Доброго времени суток!Оплатили мы 4* а поселили в 5*,это и все плюсы!

Прилетели в 8.30 ,на ресепшене дали денег для скорейшего заселения...заселили только в 13.30!!!!!!!!на ресепшене очень много не довольных постояльцев со своими проблемами.

Еда однообразная,на завтрак есть почти не чего было(Обед ,ужин много сладостей,из ыруктов бананы,финики,не вкусные мандарины и апельсины,по-моему маловато!

Анимация есть ,но то что они презентуют как камеди клаб ужас полный!!Аниматоры на пляже приставучие со своей аэробикой,дартсом,волейболом!

А теперь самый главный минус из за которого молодежи не стоит туда ехать:за территорией выйти не куда кроме парочки баров 3 класса,магазинов мало...пустыня через дорогу.Если выбираете Египет то бухта Наама БЭй не пожалеете9а лагуна в Набк находиться)

Море мелкое метров 300 надо идти чтоб по пояс зайти,это ужас!!!!!в 9.00 вода есть,в 11.30 начинается отлив и все лужа становиться еще мельче.Своего панотона нет,с рядом стоящих прогоняют!

Итог:молодеж не стоит оно того!!!любители фауны оболомаются там ни чего нет.чем славиться красное море!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 12.09.14 09:05 (1 153 символов в тексте)

14:23 15.09.14

Не соглашусь - если выходите из отеля, справа - Hard Rock, переходите дорогу и тут просто кууууууууууууууча кафе, магазинов, ТЦ, в том числе Starbucks, McDonald's, Burger King!!!!! А так же на территории отеля клуб Pattaya Beach. Если Вы считаете, что этого мало - может Вам тогда в Европу???? Или Азию... Это АФРИКА!!!
Что касается анимации - ребята работают и, что немаловажно, просто потрясающе!!!
Единственное, с чем могу согласиться, - это море...мелковато(((( но для отдыхающих с детьми это просто кладезь! А для желающих поплавать - бассейны с морской водой!

14:29 17.09.14

Люди, хорош рейтинг отеля понижать своими бесполезными и не адекватными отзывами !!! Читайте о месте и об отеле прежде, чем туда ехать ! Достала некомпетентность уже.

21:32 17.09.14

вы можете не соглашаться сколько угодно. я писала свое личное мнение!!а вы вообще были во всех этих местах ,которые перечилсли. еда совершенна не такая как у нас ,есть невозможно. на счет клуба на территории отеля,тоже могу ответить вход стоит как клуб на Кипре,только музыка и алкоголь оставляет желать лучшего!!
А в общем повторюсь-на счет аниматоров, моря ,развлечения и всего остального ...это мое личное мнение!

21:42 17.09.14

на счет бесполезности и не адекватности я бы поспорила!! прочитав в свое время подобный отзыв ни когда не выбрала бы данный отель,а соответственно провела отпуск гораздо лучше!
О месте и об отеле я читала!!!!только там не сказано ,что нет пантона,что сейфы не работают, что не меняют постельное,что в округе не найти нормального супермаркета с продуктами...и т.д.
и кстати посмотрите в словаре значение слова "компетентность" ,оно здесь не уместно.

22:52 17.09.14

Я не буду с Вами спорить - лететь в Египет и ждать русскую кухню, наверное, глупо... Так же, как и от клуба на территории отеля европейского уровня. Что касается супермаркета, то он в 200 метрах от отеля!!! Речь не о том, была ли я в этих заведениях, а о том, что их полно!!! Каждый для себя найдет подходящее!
Если арабская кухня вам не близка, выбирайте другую страну для шикарного отдыха!

23:30 17.09.14

Надя, Без комментариев ! Сидите лучше дома, так и Вам спокойнее и других сбивать с толку не будете !
Компетентность — наличие знаний и опыта, необходимых для эффективной деятельности в заданной предметной области.
Это Вам для информации. Так вот Вы абсолютно не компетентны в области туризма и в частности по данному отелю !
Сейфы не работаю - сходить на ресепшни сказать об этом не догадались ?
В половине отзывов написано что люди ходят на пантон соседнего отеля - говорите читали отзывы ? Бред.
Супермаркета нет ? А сто пятьдесят метров направо по выходу из отеля Вас Метро не устраивает ? Или там нет Ваших любимых устриц из Лозанны ? Надя, не надо говорить то чего не знаете !
С уважением !

07:04 27.09.14

Согласен с Надей на счет анимации и на счёт моря. анимация то бог с ней а вот море здесь не включено! За соседние пантоны заставляют платить и идти до них 10 минут и по нему еще 10. Если вам конечно море не нужно то можно ехать сюда смело. А то как этот отель защищают Елена и Mikle-World такое чувство что они агенты!

13:25 27.09.14

Николай спасибо, за реальный отзыв .На счет пред идущих комментаторов согласна

13:19 24.11.14

Да отель и правда не тянет на 5* , с мужем были в этом отеле в конце июля тоже ужаснулись. Еда ужас, много кто потравился, море жуть мелкое, аниматоры просто ппц, обслуга никакая, жутко все злые! Не советую туда ехать! Единственный плюс это большая территория вся в зелени и находящиеся рядом супермаркет метро, Макдак, ростикс, и бургер кинг

Все отзывы Надежда (3)