Регистрация: 12.09.14
сентябре 2014
03.09.14 - 09.09.14

Хороший отель

Впечатления от отеля самые благоприятные. Внешний облик отеля отличается оригинальностью и совершенно оправдывает свое название. Территория небольшая, но очень зеленая, есть даже прудик с рыбами и черепахой.

Номера в отеле комфортабельные: кондиционер, мини бар, балкон, зеркала, платный сейф. В номере чисто, убирают каждый день, несколько раз меняют белье и полотенца. Есть телевизор с двумя русскими каналами в том числе.

Питание тоже очень понравилось. На неделю можно обеспечить себя довольно разнообразной едой: есть и супы, и мясо, и овощи, и фрукты, и отличные сладости. Все очень вкусно.

Персонал в отеле очень приветливый, на ресепшен есть руско- и англоговорящие сотрудники. В целом практически весь персонал (кроме горничных, наверное, но и сними можно сговориться) понимает по-русски.

Анимация в отеле не навязчивая, каждый день дартс, водное поло, волейбол, аэробика. Вечером разные развлекательные программы, живая музыка. За ужином, кстати, тоже женщина играет на рояле. Желающих аниматоры каждый вечер возят на дискотеки в город.

Пляж находится через дорогу. В соседнем отеле есть подземный переход, но мы им не пользовались, поскольку дорога не сильно загружена. Пляж песчаный, море чистое. На пляже душ, шезлонги, матрасы, зонты. В отеле есть и чистый бассейн с горкой.

Рядом с отелем на соседней улице разнообразные магазины, лавки, кафе, рестораны. В понедельник и четверг работает базар. На территории отеля тоже есть магазинчик со всем необходимым, но там, конечно, все несколько дороже, чем на улице. Недалеко от отеля можно найти и банкоматы Денисбанка.

Национальный состав гостей в отеле самый разнообразный, очень много отдыхающих с детьми. В целом отель скорее для спокойного, семейного отдыха. Рекомендую!

Маргарита оценил сервисы

Добавлено 12.09.14 09:36 (1 747 символов в тексте)

14:00 12.09.14

Маргарита, здравствуйте. подскажите, пожалуйста, есть ли в номере утюг? Спасибо.

14:24 12.09.14

Утюга нет в номерах.

21:47 12.09.14

Извините, а где гладят белье? Или нужно с собой привезти?

05:59 13.09.14

Мы с собой брали дорожный утюг.

09:20 13.09.14

Мы не брали утюг. Мятые вещи просто мочили и вешали на вешалку. В отеле есть платная прачечная, если уж очень понадобится.

13:15 13.09.14

Спасибо!