АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.12
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 25615
Фото: 0

Бронзовый статус

1 589
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
07.07.13 - 26.07.13
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачное расположение

Проживали в данном отеле 18 дней и июле 2013г.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Из аэропорта добрались на такси заплатив около $30. Отель находится на краю района Дубай Марина, что очень удобно. Район элитный, кругом крутые отели. Из отеля до общественного пляжа 15 мин пешком. Вечером очень приятно погулять по набережной около водного канала, в 15 мин ходьбы есть торговый центр Марина Мол (кажется), не очень большой по меркам ОАЭ. До метро около 10 мин ходьбы, что очень удобно, а на метро куда угодно.

НОМЕРА. Поселили в 2-х местный номер с мини кухней. Напротив отеля находится продуктовый супермаркет, можно легко приготовить обед. На кухне все необходимое: электроплита, чайник, посуда, ножи и пр. В один не самый прекрасный день, а точнее ночь, нас покусали клопы в номере. Об этом мы сразу сообщили на ресепшн, перед нами долго извинялись и через 30 мин переселили в семейный номер, а также предложили бесплатные завтраки до конца проживания. В семейном номере большая гостиная, отдельная кухня, два туалета, ванная и спальная. В старом номере обещали сделать дезинфекцию.

ПИТАНИЕ. Изначально наше проживание было без питания, но за отдельную плату можно сходить на завтрак около $10-15 на человека. Завтраки достойные, немного менялись каждый день: бобы, рис, макароны, сосиски, курица, мясо, овощи-фрукты (арбуз, дыня, ананас), соки натуральные, чай, кофе зерновой, бутерброды, курасаны, мед, джемы. В остальное время питались в номере или кафе.

ПЕРСОНАЛ. Ресепшн работает 24ч в сутки. Персонал ненавязчивый, особых замечаний и претензий не было, как и восхищения от их работы.

РЕЗЮМЕ. Свою функцию отель выполнил, учитывая удачное расположение и достойный сервис по умеренной цене.

Добавлено 12.09.14 09:49 (1 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений К (15)