Регистрация: 30.08.13
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2014
30.08.14 - 08.09.14

Отдых в Колорсе

Отдыхали с мужем с 30.08.2014 по 08.09.2014. В отель приехали в районе 12 дня. Сразу одели браслеты, заполнили анкету, у нас забрали паспорта и отправили подождать. Дамы не было, нам повезло. Сходили на море, там перекусили в баре, вернулись в отель и в 14 часов получили номер на 2 этаже с видом на бассейн. Номер стадартный, все работало. Кормили вкусно и разнообразно, но дней через 5 надоела эта еда. Официанты молодцы, всегда подходили, уточняли что будем пить. Все очень доброжелательные. Понравилось оформление ужинов по воскресеньям. Анимации практически не было, видели пару раз выступления на немецком с дурацкими шутками. Уровень 7 класса - самодеятельность! До моря идти минут 10 в горку, после обеда ездили на автобусе, который ходит каждый час. С лежаками проблем не было ни разу. Море шикарнейшее, песочек, долго мелко. Накупались, накатались на волнах от души! Хотя пляж грязноват - окурки, стаканы валяются, никто это не убирает- неприятно. В номере тоже уборка была так себе, то полотенце забудут для ног дать, то туалетную бумагу -ходила сама брала с тележки. Последние 2 дня вообще вешала табличку, чтобы не беспокоили. По вечерам иногда ходили гулять по торговым рядам. В общем, отель нормальный за такие деньги. Главное - это море!

Добавлено 12.09.14 10:06 (1 256 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)