Регистрация: 14.09.12
Читательский охват: 1974
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.5

К русским отношение отвратительное, это объясняется...

К русским отношение отвратительное, это объясняется политикой отеля. При встрече иностранцам подается шампанское и др.напитки. для русских это не предусмотрено.(пытались выяснять,сказали распоряжение сверху). Со стороны обслуживающего персонала у многих тоже отношение к русским отвратительное, территория очень маленькая. Из отеля выйти некуда, рядом ничего нет. Вообщем кроме моря там ничего нет.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 12.09.14 10:27 (398 символов в тексте)

20:38 17.09.14

Уважаемый Алексей, отдыхал в данном отеле тоже в августе 2014г. очень удивлен вашему отзову. Владею исключительно русским языком, при заселение угощали шампанским, персонал был очень приветлив и почти все говорили по русски, понимали точно. Территория отеля для того количество номеров вполне достаточная + свободно можно было пройти на территорию соседнего отеля погулять.В чем с Вами соглашусь так это размаха не хватает, рядом кроме соседних отелей не чего нету. При выборе отеля Я прекрасно это понимал, и был готов что дискотек, баров и прочих развлечений там нет, если бы это было актуально для меня, выбор места отдыха в Греции был- бы другим.

09:14 18.09.14

Сергей, нас приехало две семьи, из Пензы из Москвы, мы не знакомы.То что угощают шампанским только иностранцев заметили москвичи, нам же не предложили даже воды (и им соответственно). Хочу заметить что, я абсолютно и привередлив ни к проживанию и к пище.Отдыхали два года назад на Крите, однозначно отношение греков к русским и вообще дружелюбие гораздо выше чем здесь. Не отметил ещё то что в первый же день нам принесли счет за телефонные переговоры, сначала якобы мы звонили в Салоники, потом нам звонили из Афин. Ни я ни жена понятия не имеем как звонить в Салоники и уж тем более ни родственников ни знакомых в Греции никаких нет. Попытки объяснить это на рецепшене не принесли никакого результата, так и пришлось оплачивать...

08:56 23.12.14

Уважаемый АлексейСкворцов, здравствуйте! Благодарим Вас за размещение отзыва о данном отеле, поскольку мнения неравнодушных гостей позволяют оценить качество предоставляемого сервиса и устранить имеющиеся недоработки.
Относительного угощения шампанским, уточним, что напиток предоставляется всем прибывшим гостям независимо от их национальности. Исключение составляют лишь ранние утренние заезды, до 9-00 часов.
Смеем Вас заверить, что персонал отеля всегда с вниманием относится к просьбам гостей независимо от страны их проживания. Кроме того, представитель нашей компании (отельный гид) ежедневно в определенные часы, как правило, утром и вечером находится в отеле. Он всегда готов помочь гостям и решить все возникающие вопросы.
Фотографии территории отеля, по которым можно судить о ее размерах, размещены на нашем официальном сайте в Интернете http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/istion-club-spa.
Желая предоставить своим гостям больше возможностей для развлечений, гостиница предоставляет туристам бесплатный трансфер от отеля до поселков Неа Муданья и Неа Потидея, где посетителей с большим радушием встречают кафе, бары, таверны и другие развлекательные заведения.
Надеемся, что несмотря на перечисленные Вами небольшие несоответствия Вашим ожиданиям, у Вас остались только положительные эмоции и яркие воспоминания о нашей гостеприимной стране. Еще раз благодарим Вас за отзыв и будем рады новой встрече.

С уважением,
Лидия Параскевопулу