Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2014
16.08.14 - 24.08.14

август 2014

отдыхали с 17.08.14-24.08.14, я и ребенок 4лет.. заселили сразу же,просто моментально,ибо приехали мы в 23.30..и ребенок был на грани истерики от усталости.. милейшая женщина белокурая, отлично говорящая на русском за нас все заполнила и выдала браслетики.Поселили нас на 4эт не в наш номер, но утром при помощи Андрея из Тез-Тур- прекрасно переселились (БЕЗ каких либо доплат) на этом же этаже, но с другой стороны- где тихо ,вид на крыши и море.. номер 2х местный, прямо скажем очень мало места в ванной ,НО для двоих сносно..сейф прибитый к стене,что немаловажно-ибо в первоначальном номере сейф просто скромно стоял в шкафу-бери и иди... шампуни брала с собой- не люблю пользоваться не понятно чем,ни наклеек на пузырьках ,ни опозновательных букв :)) фен- сушил, кондей охлаждал-все ок.. по номеру у меня полтора замечания - периодически воняло канализацией (прям ощутимо), и уборка номера днем - мы с малым всегда спали днем, в номере с 13-16,поэтому уборка за 7 дней была лишь дважды.. мало, но я не обращалась на ресепшен-вообщем то это не та проблема, чтобы из нее раздувать костер. Уборщице оставляла небольшие чаевые.

Далее питание - лично для меня прекрасное., шведский стол.. Много овощей - в любом виде , просто счастье в такую жару есть то что не нагружает желудок.По утру,т..к ребенок маленький - мы ели кашу, яйца,хлеб(очень вкусный),сыр..всё.. но там был выбор безусловно богаче.. многие (не тут) пишут что нет мяса,почему то не считая мясом курицу и индейку- вот они были каждый день, я пробывала по чуть-чуть -все вкусное.. вкусные и макароны и рис и картофель.. так для меня и осталось загадкой ворчание соотечественников за столами-при том что на тарелках были горы еды... кофе из автомата- но вполне сносный,безусловно сваренный вкуснее.. из минусов (опять же для меня лично) - это напитки аля Юпик..которые лились рекой из автоматов... это не вкусно да и просто вредно... наблюдала это и в греции-и не понимаю как такое вообще можно людям предлагать.. Обслуживающи персонал вежлив,корректен, все очень четко,быстро и комфортно.

Напротив отеля мини магазинчики любого формата.. фрукты чуть дальше-обогнув отель по кругу-цены питерские.. я не торговалась -не умею и не люблю:) вкусные:)

Очень вкусный рахат лукум в магазинчике прямо напротив отеля- там милейшая женщина -очень хорошо говорит по русски-всегда приветлива,я у нее на 600р только лукума домой накупила, но вкусняшка не для всех:) мы брали не заводскую,а именно на развес-каждого по кусочку- все упаковали, дали скидку.

Ездили в дельфинарий от Тез-тура..НЕ Рекомендую..очень плохое представление.. грустные дельфины,не менее тоскливые тренера..а ценник с нас взяли с малым 60$- не стоит и 20... ну да ничего, проехались до Кемера и обратно-поглазели на природу. больше про экскурсии ничего не знаю, с ребенком не наездешься..

Бассеин- детский - был очень холодный 5 дней из 7.. вероятно это говорит о том,что в нем часто меняют воду... мы плавали в основном в большом- чисто,много детей..мой ребенок в восторге, две горки - те кто боялся ехать с верху ,ехали с середины:)) вода хлорированная, конечно хотелось бы уже без хлорки-но понимаю что то что вместо хлорки это затраты явно не для бюджетного отеля..

Море- песня... пляж почти песня.. находятся недалекие люди которые плюют шелуху от семечек и хабарики закапывают.. но по сравнению с нашими пляжами - чисто. В августе очень теплое море,очень очень :))) нам понравилось..

Анимация- вот пожалуй поставлю самую низкую оценку, 2балла из 10... и то 2балла просто за ее якобы присутсвие, мне не понравилось абсолютно..унылая Юля,проводящая акваэробику,подобие оной. Люди идут туда просто от безделья... вечером мультики - качество показа отвратительное.. почему бы при поселени деток не узнавать а чтобы ты малыш хотел посмотреть?- ну проведите вы опрос по приезду... было много малышей до 5лет..и для них можно было уж поставить малышовское... ровно в 21.00 мультики выключаются..и ладно бы дали досмотреть детям..а зачем? можно просто резко выключить... мой ребенок не понял как так... далее танцы для детей... мальчики практически не прягались в это :))) мы уже шли в номер.. мини клуб- о котором пишут- отстой, да еще подломанный-горку имею ввиду...

в общем и целом рекомендую тому, кто едет первый раз. в Турцию. красота там ...покой... море действительно очень хорошее.. мне с ребенком было комфортно и не страшно:) все вежливые, обходительные.. на пляже галька- но мы тапочки не покупали, вообщем то терпимо.. продается ВСЕ, так что дискомфорта не испытаете

Добавлено 12.09.14 12:31 (4 521 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)