Регистрация: 12.09.14

сентябре 2014
29.08.14 - 05.09.14

Остров счастья

Именно так я буду вспоминать о Крите. Немало тому способствовал и персонал отеля Ирида. Так случилось, что турфирма, у которой покупались путевки, отказала нам, буквально, за 2 дня до вылета. В срочном порядке искали другого туроператора, другое место, другой отель. В Ириде очень быстро подтвердили бронь, а приехав туда, мы поняли, как же нам повезло. Забыты все волнения последних дней, потому что от красоты Агии Пелагии дух захватывает! Жили в апартаментах, из окна и дверей который открывался изумительный вид на море и бассейн ( до последнего - три шага, до моря - 5 минут ходьбы). В апартаментах все необходимое - спальня, кухонная стенка в гостиной. Умилило, как завзятых кофеманов, наличие джезвы на кухне... Чистенько. Убирают, меняют постель, все, как положено. Персонал удивительно трудолюбив. Видели, что бассейн чистится несколько раз на дню, брошенный кем-то мусор убирается мгновенно. Отдельная благодарность - Григорию, который всегда и во всем готов помочь. В этом отеле мы чувствовали себя очень комфортно. С удовольствием вернулись бы туда.

Добавлено 12.09.14 13:29 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)