Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2014
17.08.14 - 28.08.14

Хороший отель!!!

Здравствуйте!Отдыхали вдвоем с мужем в августе 2014 года.Отель понравился,скажу сразу что мы люди не привередливые,приехали туда не жрать и любоваться красотами номера, поэтому выражу свое мнение об отдыхе, по порядку:

1. Размещение: приехали в отель в 21.00 заселили без всяких взяток и того подобного в течении 10 минут.Жили в бунгало, радом с бассейном, вполне себе приличный номер.Убирали каждый день, через день оставляли 1 доллар уборщице.

2. Анимация: ну тут даже комментировать ничего не нужно!!!Ребята просто супер, выкладываются по полной, очень веселые люди, скучать нам не приходилось, первые дни даже на море не хотелось идти, столько игр, всегда есть чем заняться!Мы ехали не для того чтобы валяться у басика целый день тюленем, поэтому сами проявляли активность, участвовали в играх и вечерних шоу!!!Анимация, это самый главный плюс этого отеля!!!!!

3. Питание: не скажу что супер, но вполне себе прилично, постоянно было что то мясное, в основном курица, рыба, индейка!Тут не стоит забывать что мы приехали в мусульманскую страну и свинины здесь нет!Много салатов, запеченные овощи.Очень вкусные сладости. Из фруктов были только арбузы и яблоки пару раз.Практически через день жарят на гриле рыбу и крылышки, парк

4. Алкоголь: Пиво нормальное, вино не очень,про водку и джин ничего сказать не могу, пила только в коктейле! Во время вечернего шоу действительно дают только один стаканчик в руки, а в остальное время проблем нет.ЗА 12 дней нашего прибывания не видела ни одного пьяного, про быдлоту вообще и речи нет!

5. Пляж:до пляжа где то 400 метров, как уже многие писали маленький, но нам всегда хватало лежаков, плохо что на пляже кроме юпи и воды из под крана больше ничего нет, иногда хотелось пивка холодненького и чего- нибудь перекусить((((Пляж- главный минус отеля!

6. Территория: шикарная!!!Весь отель утопает в зелени, бегают кролики, очень чисто, хороший бассейн, чистят ежедневно, 2 горки. Вокруг горы, красотища неописуемая!

7. Экскурсии:тут тоже дело каждого, мы ездили на 3 экскурсии все брали в агентстве на улице!Все понравилось!Совет:ничего не покупайте во время экскурсий в магазинах в которые вас завозят, цены заоблачные!!!!рядом с отелем намного дешевле!Посещая экскурсию, завезли в иконную лавку, так там цены раза в 3 дороже чем на улице возле церкви, вам будут рассказывать что они сертифицированные и освященные,фигня!!!!Что касается гидов, мы ездили от пегаса, то они сразу у меня вызвали негатив!!!На храмой кобыле не подъедешь, улыбаются только когда у них экскурсии покупаешь!!!!

Подводя итоги скажу, что отдых в этом отеле нам очень понравился, самое главное с каким настроением ты едешь отдыхать!!!!Во всем нужно искать свои плюсы, если ты изначально едешь с настроем увидеть шикарную обстановку номера, пляж в километр, чтобы тебя вылизывали с ног до головы, то езжайте в пятерки!!!На мой взгляд отель не 3+ а хорошая 4!!!!От многих слышали что некоторые пятерки хуже этого отеля.Мы бы еще раз поехали в этот отель!Так что решать вам. Если у кого есть вопросы, спрашивайте, с радостью отвечу!

кролики

Логотип отеля

Ужин

Анимация

Танцы живота

Добавлено 12.09.14 14:12 (3 070 символов в тексте)

09:33 22.09.14

Подскажите а в море есть какое то огрождение?

14:29 22.09.14

Как в бассейне разделители дорожек, веревка натянута на ней пластиковые штуковины болтаются

14:30 22.09.14

С двух сторон

Все отзывы svetlichek (1)