Регистрация: 10.07.14
Читательский охват: 1999
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Только вчера вернулись из отеля. Отдельно хочу сказать...

Только вчера вернулись из отеля. Отдельно хочу сказать спасибо представителю отеля на Топхотелс Ольге. Все наши пожелания по заселению были учтены. Жили в основном корпусе на третьем этаже с видом на бассейн и море. Номер стандартный, небольшой. Но есть большой шкаф, много полок. все вещи можно спокойно разместить. Номер отремонтирован. Есть балкон. Были у друзей в бунгало и еще раз убедились в правильности своего выбора. Убирали каждый день неплохо, полотенца меняли каждый день.

Территория. Ну это просто сказка. Я не могу описать словами это чудо. Это надо видеть вживую. Ни фото, ни самый яркий рассказ не покажут и сотой доли этого рая. Кто был, тот меня поймет.

Теперь питание. Сразу скажу, что мы не любители системы "все включено", но в общем и целом даже для нас все неплохо. еда качественная и разнообразная. много фруктов и сладостей. правда на мой взгляд маловато морепродуктов и невкусные каши для ребенка. а в остальном все на уровне. ребенок голодный не оставался. Теперь минусы. Не хватает мест в ресторане на завтрак и ужин. Персонал не справляется с таким наплывом гостей. Столы долго стоят неубранные. Приходится искать официанта, чтобы он убрал посуду. С ребенком это не совсем удобно. И еще второй минус ( для нас он стал самым неприятным фактом): не один раз на столе стояла вскрытая бутылка. Т.е. не просто недопитая, а именно вскрытая, но наполненная до края. Сложилось впечатление, что в пустые бутылки потом доливают воду из кулера и вновь ставят на стол.

Море, конечно, хотелось бы почище, но в целом не критично. Было, правда, пару дней, когда вообще было неприятно заходить в воду. Немного напрягали вечером сотрудники на пляже Дельфин, которые убирали шезлонги и зонтики, всем своим видом показывая, что нам пора домой. И это при том, что мы самое позднее уходили с пляжа в шесть.

Про анимацию для взрослых писать не буду. Здесь и так много хороших отзывов. Вечерние шоу очень интересные. А вот про детскую анимацию хотелось бы написать... Вернее про аниматоров. У меня сложилось впечатление, что к концу сезона дети изрядно стали раздражать детских "воспитателей!. И если у парня еще остались силы на общение с детьми, то к девушкам так и хотелось подойти и спросить "что у вас с лицом?" Сразу скажу, мы в детский клуб сходили один раз на час, два раза были на дискотеке и один раз сделали аквагримм. Этого нам было достаточно. Наблюдали очень некрасивую сцену, когда отказались рисовать ребенку "мордочку", потому что "мы рисуем до пяти, а сейчас уже 17.00". Ребенок маленький, расплакался, потому что у брата была "мордочка" а у него нет. мама не могла его успокоить.. В общем, я бы своего ребенка таким аниматорам не доверила. Ходили на площадку сами, и не раз видели как дети из клуба резвятся и бесятся там в одиночестве. Площадка хорошая, детские водные горки тоже хорошие.

В целом отдых удался.

Елена оценил сервисы

Добавлено 12.09.14 14:15 (2 889 символов в тексте)

15:29 21.03.15

Уважаемая Елена,

Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.

Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.

Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.

Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением и Личной благодарностью
Guest Relations Supervisor