Регистрация: 12.09.14

августе 2014
27.08.14 - 03.09.14

Здравствуйте всем. Хочу выразить свое субъективное мнение...

Здравствуйте всем. Хочу выразить свое субъективное мнение об отеле Saritas 4 . В Турции мы в первый раз и сравнить нам не с чем . Но очень хочется снять негатив от последних отзывов. Отдыхали семьей : папа, мама, ребенок 6 лет с 27.08.14 по 03.09.14.

Приехали в отель около 14 часов. Сразу же у нас забрали паспорта на ресепшен для заселения ( я даже не успела положить денежку в паспорт, так вроде положено, чтобы номер получше получить ), симпатичный молодой человек , отлично говорящий по русски, ( к своему стыду не знаю как зовут, хотя и общались на протяжении всего отдыха) повел нас на обед, беспокоясь о том, что скоро обед закончится, а мы не успеем покушать. В ресторане администратор ( кстати, тоже русскоговорящий , отличный парень) тоже встретил очень приветливо, стоял около столика, пока мы набирали еду, потому, что шустрые официанты норовят все поскорее убрать .

После обеда сразу же заселили в номер - кор. С, 2 этаж. Сначала вроде так себе – далековато показалось и темновато вроде. Но потом полностью изменила свое мнение, мне очень понравилось – там было тихо ( по сравнению с кор. А, около которого проходила вечерняя анимация), вид на горы и отели, сторона не солнечная, бассейн с горкой рядом – самое главное для ребенка. Номер чистый , убирали каждый день, 2 раза меняли полотенца, 1 раз бельё – по моему этого достаточно за 8 дней!

Пляж. Может, конечно он и не идеально чистый, я не разглядывала, что там в песке лежит, на зато песчаный, а самое главное, РЯДОМ! Море чистое, теплое. Набрали воды – зимой лечиться. Ходили на море 3 раза в день – после завтрака 1-1,5 часа, после обеда 30 мин. И перед ужином 1 ч. - хватало. На лежаках можно и у бассейна полежать ( занимали с утра). Горку включали в 11ч. и в 16 ч. - в это время мы были обязаны быть около бассейна – условия дочки.

Питание мне очень понравилось, т к люблю всевозможные овощи . Картошка фри – не переводилась, макароны, рис очень вкусный ( дочка все хвалила). Курица на ужин в разных видах – тушеная с овощами постоянно, кроме этого была как-то гриль, нагеттсы куриные. Рыба была в кляре ( показалось, какая-то речная), на гриле скумбрия, тунец ( я его не очень) . К тому же оливки и сыры – этого вдоволь. Утром на завтрак при тебе жарят омлет – очень хорошо.

Спиртное с 10 часов. Всякое-разное. Попробовали раки (анисовая) со льдом - мужу понравилось. Очень понравилось местное ( может и не местное) сухое белое вино. Может, конечно, кто-то любит полусладкое – его не было. А на мой вкус- в самый раз. Бармены разные, но у нас был любимчик – очень красивый приветливый парень (опять не знаю имени не хватило времени познакомиться ) - наливал от души!

Про анимацию ничего не могу сказать – вечером в основном гуляли по набережной, дышали морским воздухом, ( на набережной множество тренажеров – занимайся сколько угодно) затем шли в номер, но когда проходили мимо площадки перед А крпусом, там было оч. весело. Дочка уставала за день – только до кровати, а мы тихо спокойно сидели на балкончике – балконы большие, очень удобные. Днем детской анимации не было, вероятно, в связи с выбытием детей к 1 сентября, но мы особо от этого не страдали.

Вообще , очень уютный отель – территория небольшая, но ухоженная. Такое ощущение, что там даже прохладнее, чем на улице, наверное, потому, что много зелени и постоянно поливают все водой.

Нам, наверное, повезло с 27.08 по 03.09.( путевка была оч. дешевая) не было большого наплыва отдыхающих , поэтому и заселили быстро , и вниманием были не обижены. Но и мы, конечно, благодарили – оставляли чаевые ( немного – от лиры до доллара), некоторые даже не брали.

В общем, отдых очень понравился, всем огромное СПАСИБО

Извините за подробности.

Привет представителям туроператора БиблиоГлобус : Юсуфу ( курировал нас в отеле) и Даяночке ( ГИД по Зеленому каньону) .

Для детей

Водная горка

Входим в море

Наш номер

Наш любимый бармен

Овощи, вино

День отъезда - очень грусно

Тренажеры на набережной

Добавлено 12.09.14 14:39 (3 940 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)