Регистрация: 12.09.14
августе 2014
24.08.14 - 03.09.14

Отель - твердая 4+

Привет народ! Посетили отель Kheops в августе 2014 года ( 24.08 по 3.09). Компания: Библио-глобус. С отзывами ранее был ознакомлен, и теперь хочу поделиться своим. Отель - твердая 4+ ! Полностью соответствует своему статусу, и функционирует на все 100%. За размещение могу сразу поставить 5, так как никаких проблем с номером, оформлением и тому подобное у нас не возникло. Обслуживание 4+ ! Почему не 5? На такое колличество народа обслуживающий персонал просто разрывается. Но за их старания и вечную приветливость и улыбки готов поставить 5 ! Еда на твердую 4 +. Нехватало разнообразия на завтраке, во все остальные приемы пищи наедались до отвала. Развлекательная программа 5! Однозначно - 5! Аниматоры работают на износ, при такой то жаре. Всегда игры для детей и взрослых, всегда танцы и аква-аэробика. Всегда играет музыка, как возле бассейна, так и в самом отеле. Вечерняя анимация - 5. Весело, смешно, забавно, интересно! И для детей мини-диско! Вечером дискотека, что тоже заслуживпет свой плюс. Бассейны (детский, взрослый, водные горки); цветущие сады, аллеи, пальмы. Инфроструктура твердая 5! Все очень красиво и уютно. Есть где побродить вечером, и на что посмотреть утром. Море в 4-х мин. ходьбы. Очень удобно и близко! Советую отель все! И с детьми, и молодежи, с семейным парам. Каждый найдет себе развлечение. Остался доволен своим выбором. Полное сочетание цены и качества. Всем удачи и прятного отдыха в Kheopse!

Добавлено 12.09.14 15:38 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Ярослав (1)