Регистрация: 13.09.12
августе 2014
26.08.14 - 09.09.14

решайте сами

поехали в Грецию исключительно из-за ценника. на чел-ка за 16 т.р на 14 дней (завтрак+ ужин). Поселили нас в номер, где было 2 кровати на 3 человека. Кондиционер платно 6 евро в день, холодильник платно 3 евро в день. В номере конечно можно спать без кондиционера, делая сквозняк т.к. входная дверь и балконная напротив друг друга. Но спать вдвоем на 1 кровати, совсем не входило в наши планы на 14 дней. Мы подошли сразу на ресепшен, где нам показали жестом, что номеров других нет. На следующий день пришла другая девушка Рулла и скзала на русском языке, что через день освободится номер, апартаменты в 50 метрах от отеля. Мы сразу согласились. Пережив еще 1 день, мы пошли с Руллой посмотреть эти апартаменты, мы не поверили своему счастью, 2 комнаты, 2 этаж, огромные комнаты, санузел больше и с маленькой ванной. Мы оперативно переехали (вещи перевезли на машине от отеля). Жизнь наладилась. Пляж не далеко 5 минут пешком, дргой пляж 15 минут пешком, если от отеля в лево идти, есть плаяж в бухте с чистейшей водой, без волн и хорошим заходом. Там 2 грека смотрят эа пляжем, 2 шезлонга +зонт 6 евро на целый день, но нет раздевалок, туалета и душа. Но место оч красивое, особенно для фото. Рядом нудисткий пляж. Про еду: завтрак как и везде (день сурка) яйца, ветчина, помидор, сыр, булки, шоколадная паста и что-то типо йогурта. Яйца теперь не ем. Ужин лучше, всегда 2 вида мяса и 2 вида гарнира, готовят действительно хорошо (без отравлений), и салаты. Дают вечером чередуя: виноград, арбуз, порезанные яблоки, апельсины, все спелое и вкусное. Но ни разу ни дали дессерт, ни конфетки, ни пахвалы, ни чего ни разу. Сладкое пришлось покупать самим в Херсонисе, пешко идти 25 минут. Брать на прокат машину дешевле тоже в Херсонисе, можно найти на 3 дня за 100 евро, у русских (точнее армян) Мы взяли за 120 евро на 3 дня + вечер+навигатор на русском, у дяди Паши, контора у него, как в Херсонисес попадете, 2 офис с арендой машин. Без машины на Крите скуката полная, Анисарас деревня по типу нашех деревень. Конечно надо поездить, посмотреть на др города и виды. Цены на Крите дорогие на все, в Европе дешевле. Покушать в кафе можно от 5 до 15 евро. В целом на Крите нам не понравилось, больше не приедем. Отель так себе, я бы больше не приехела в него. А вы сами решайте!

Добавлено 12.09.14 17:36 (2 276 символов в тексте)

19:52 23.06.15

не поеду..спасибо за отзыв.

Все отзывы miledi (7)