Регистрация: 19.03.13

Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
31.08.14 - 09.09.14

3.8

В целом отдыхом осталась довольна

Отдыхала в сентябре. Из десяти дней отдыха один был пасмурный и даже прошел небольшой дождик, температура держалась около 30 градусов, море -24 град.

1.Разместили нас в корпусе с окнами на бассейн, на последнем этаже. Номер маленький, но опрятный, всё работало, полотенца поменяли один раз, убирали через день. Из номера открывался красивый пейзаж – горы, зелень кругом, но так как это была солнечная сторона, то было очень жарко, спать приходилось с включенным кондиционером, а он сильно гудел и дул на голову. Несмотря на то, что все мероприятия в нашем отеле заканчивались в 23.00, в номере все равно было очень шумно, так как рядом с отелем проходит шумная трасса, а на обратной стороне дороги находятся маленькие отели, в которых до 24.00 – 2.00 играла громкая музыка. Я просила перевести нас в номер, обращенный в другую сторону, но на ресепшене мне отказали.

2. Вначале еда была разнообразная. Много тушеных овощей, курица, печенка, баранина, один раз была рыба – скумбрия, салаты, сыры, зелень, помидоры, огурцы, дыня, арбуз, персики, йогурт. Приготовлено всё было очень вкусно и качественно. К концу нашего пребывания (с 8.09) ассортимент стал скуднее.

3.Анимация растянутая, однообразная, скучная. Многим просто хотелось потанцевать, подвигаться, но приходилось долго прослушивать условия игры, многие вообще ничего не понимали. Аниматоры отбывали время. В субботу – был танец живота.

4.Дорога до моря грязная, в некоторых местах без тротуара, прямо по обочине проезжей дороги. Пляж маленький, приходилось рано утром занимать лежаки, много поломанных лежаков. Вход в море с большими валунами, многие поранили себе ноги, но на городском пляже можно было спокойно зайти в море. Дно песчаное, море очень понравилось, особенно вечером – теплое с пенным массажем!

5. Очень хороший бассейн, большой, глубокий, территория вокруг бассейна чистая, оборудованная лежаками с матрасами, очень уютная.

6. Территория отеля огромная, много пальм, фруктовые деревья, олеандры, сосны – очень красивая!

В целом отдыхом осталась довольна, отель ведь 3*.

Развлечения и спорт

Добавлено 12.09.14 17:38 (2 061 символов в тексте)