Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2014
31.08.14 - 11.09.14

2.7

Сервис отеля смазал впечатление об отпуске..

Отдыхали семьей с 2мя детьми (1,10 и 5 лет). Приехали в отель рано утром (5 утра) заселили нас только в 13:00. Заселили не в тот корпус что был обещан в тур-агентстве. Поселили в Анексе с видом на базарчик. Номер как номер вполне обычный, кровать для младшей дочки просили 3 дня подряд, потом вместо ожидаемого манежа, получили обычную облупленную железную "больничную" кроватку.

Убирались в номере оочень плохо. Всегда делали вид что не понимают по русски-английски. За 12 дней вымыли пол 2 раза. Чаевые оставляли регулярно, правда их иногда забирали не уборщики а разнощики воды.

Кормили вкусно, разнообразно. НО посуда грязнущая!!! Стаканы все заляпаны, тарелки из под супа грязные, даже на кофейных чашках встречалась помада. Бррр! Муж с старшей дочкой мучились с животами до последнего дня отдыха.

С обоими детьми пришлось ехать к врачу, у старшей сильно болел живот и не получалось вылечить привезенными лекарствами, младшая заболела фарингитом. Да и вообще по общению с мамашками на детской площадке здоровых детей почти и не было.

Купались мы только в море, в последние 2 дня разрешила детям залезть в бассейн, все равно дома лечиться...

Ходили кормить черепашек сыром, которые живут в речушке через отель, по дороге до мостика собирали с детьми ракушки.

Перемещаться с коляской в первый день чуть не рехнулась, учитывая количество ступенек на пути от корпуса до пляжа или ресторана, со временем выработали свой маршрут без ступенек)).

Очень приставучие фотографы. Может и хорошо фотографируют, но у ооочень навязываются, пристают к детям. Одна фотография стоит 8 баксов, на мой взгляд дорого.

Отдохнули мы конечно хорошо, но если бы выбрали другой отель, думаю впечатления об отдыхе были бы просто прекрасные. В этот отель больше не поедем и с детьми туда ехать не рекомендую, уж очень там все грязное... Кстати там была девушка, которая еду в одноразовые стаканчики набирала, видимо совсем брезгливая.=)

Добавлено 12.09.14 19:09 (1 934 символов в тексте)

02:24 16.09.14

Здравствуйте!
Может кому-то поможет!
Мы только летим в этот отель. Но, к сожалению, поздно начали читать отзывы. Горящая путевка была уже куплена. Ваша семья заболела именно из-за купания в море, т.к. речушка, о которой Вы пишите, очевидно слив городской канализации, которая впадает в море. (об этом мы узнали из отзывов тех, кто там был). Учитывая температуру воздуха и близость к пляжу, то именно эта "речушка" подарила вашей семье вирус Коксаки. ротавирус. особо опасен для детей до 4 лет. Он протикает как симптомы алергии, ангины, отравления, конъюнктивита и прочее. Ознакомьтесь в интернете, узнаете всю прелесть этой гадости. Наш туроператор "Корал Тревол", как я предполагаю, они знают, о чем идет речь, но категорически отказываются менять отель и как либо предавать значению все отзывам об этом отеле. Как аргумент: "Пока нет официальной информации...". я так понимаю, эта информация появится, пока кто-то не умрет от этого вируса.

08:19 16.09.14

Возможно, вы правы на счет моря и речушки. Вид у неё правда сомнительный. Вируса коксаки у нас не было, но у других деток был и местный врач не диагносцировал его, а выписывал лекарства от орз и аллергии.
Так что запаситесь лекарствами на все случаи жизни, если вы туда едете.

Все отзывы Nadezhda (1)