Регистрация: 11.09.11
сентябре 2014
02.09.14 - 09.09.14

Главное достоинство - собственная бухта!

Только что приехали из данного отеля. Были с мужем недельку со 02.09. до 09.09. Скажу коротко. Общее впечатление положительное. Претензий нет. Все как на картинке и по описанию. Минусом для меня были номера и уборка (она никакая. то полотенца забудут, то бумагу. и иногда поздно убирают, ближе к вечеру). Номера не очень новые и свежие. Маленькая душевая. Мыться не комфортно. Мало света. Но в целом все просто замечательно. Мы же не мыться приехали! Все таки!. Большой плюс шампуньки гель крем мыльце кладут каждый день. Были проблемы с раковиной позвонила на ресепшен сразу же пришли и сделали. Полотенца беленькие. К питанию претензий тоже нет. Всего много. Вкусно. Большое разнообразие. Дынька правда не очень сладкая. Территория огромная. Море просто класс. Коралки не одевали ни разу. Плавать одно удовольствие. Пляж чистенький. Шезлонгов всем хватало. В отеле правда много арабов с семьями. Но они никому не мешают. Мы все таки в их стране - где они хозяева. И нужно с пониманием относится к их женской одежде. Они сами не рады что приходится это носить. Имейте в виду гиды Библиоглобуса сильно навязывают свои экскурсии. (я к гиду не ходила даже на встречу, мужа послала начали разводить, но он сказал что нам ничего не надо и ушел. больше нас никто не искал) На пляже ходят мальчики мы брали у них экскурсию на яхте. Немного дешевле. Решайте сами. Из ресторанов а-ля карт мне понравился итальянский, мужу рыбный. Все вкусно было. Приятно было посидеть. Обслуживание замечательное. Но записаться сложно. Отель большой народу много. Очередь. Мы раза с третьего попали. Пришлось посидеть в очереди. В мексиканский так и не попали. Уезжать надо было. Рядом с отелем променад аптека и банкомат. Деньги снимали без проблем. Без обмана. Аптека дорогая. Мне показалась.

Добавлено 12.09.14 20:03 (1 770 символов в тексте)

12:31 19.09.14

Добрый день, уважаемая Евгения!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!

Для нас очень важно знать, что Вы вернулись домой с положительными эмоциями после проведенного у нас отпуска.
Спасибо Вам за то, что среди многочисленный достоинств отеля Вы особенно отметили комфортабельную пляжную зону, вкусную и разнообразную еду в главном ресторане отеля и ресторанах A'la Carte.

Ваши замечания относительно необходимости проведения реновации в номере и относительно качества уборки номеров будут доведены до ведома руководства отеля для принятия соответствующих мер.

Будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях!

С уважением,
Администрация отеля

15:44 22.09.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лагуна действительно загрязнена, и от нее исходит неприятный запах?!

10:27 27.09.14

нет конечно