Регистрация: 26.04.13

мае 2013
05.05.13 - 19.05.13

Тихо, спокойно, доброжелательно, РАЙ

Я не буду писать мемуары), скажу четко и по факту!

Номера:

Номер, отличный! Отель видимо раньше был расчитан на местную небольшого городка элиту), очень часто проходят в отеле свадьбы), но это даже как то забавляет), господи им для свадьбы нужно то 1 час для того чтобы поздравить молодоженов, 1 час чтобы покушать угощения из рисенок), они не пьют!!!! и 1 час чтобы в доволь напеться в караоки))) оооо это их слабость!, хлебом не корми! Есть голос или нет неважно!)Вообще очень безобидный народ и забавный! Респект!!! Надо поучиться у них ценностям жизни)!

Питание:

Питание интересное),от непривычки употреблять такое разнообразие заморских фруктов, запаситесь углем))), а вообще это на пользу тем, кто бы хотел скинуть парочку кило, причем обжираясь их колоритной едой), хотя это не возможно в такую жару))). А если чесно), ребята если у вас будет выбор перед завтраком и завтрак+ужин, берите второе), это один из отелей где еда подаеться наилучшим образом!

Р.S, Что меня поразило), на побережье находиться примерно 5 отелей, вам не вешают ни каких браслетов на руку, вы просто гуляете по побережью, посещаете эти отели без проблем, заходите в любой из них как в свой!Все очень дружелюбно!

Персонал:

Он такой забавный, они всегда улыбаються! Не вздумайте их обижать! Этот народ после обиды , вам лично никакую подлянку не зделает, но просто будет игнорировать! Это очень ранимый народ! Они настолько доброжелательны, и русские для них это просто братья!Это маленький, чудной народ) Они настолько рады сфотографироваться с русским человеком, их просто нужно уважать!!!

Территория отеля:

Территория отеля на 5,в городке можно погулять, дойти до рынка, там очень вкусные манго))), никогда так не объедалась манго)))) Есть отзывы о расположениях различных мест , таких как рынки, парки, но я тут описываю общую характеристику отеля)

Добавлено 12.09.14 21:06 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы marika1981 (2)