Регистрация: 06.10.13
сентябре 2014
31.08.14 - 10.09.14

Доброго времени суток всем! Совсем недавно вернулись...

Доброго времени суток всем! Совсем недавно вернулись из отеля Desert Rose. Очень хорошо отдохнули! Мы были первый раз в Египте и данный отель рассматривали как один из вариантов.Выбрали по рекомендации друзей недавно вернувшихся из этого отеля. 1)Размещение. Прилетели рано, думали будем долго ждать номер, но нам сразу одели браслеты и пригласили на завтрак.Когда мы вернулись-нам сразу предложили номер 2329. Номер просторный,но скорее на 4*,чистый, но скромный.Вид из окна не ахти-но мы не в претензии, выходили 2 раза в день-повесить купальники и полотенца. Один минус - одолели мелкие муравьи! 2)Уборка-регулярная, но фигурки нам крутили всего 2 раза, а жаль! 3) Питание. Ну это просто песня!!! Очень разнообразный выбор блюд- много мясного, рыба 3х видов, крабы были ,но не вкусные.А выпечка-это пир живота! Единственный минус - мал выбор фруктов.Ходили в рестораны.Понравились итальянский и ливанский, рыбный оставляет желать лучшего-при чём тут курица в рыбном ресторане?!! Супчик только и понравился-похож а уху.Вообщем объедаловка по полной программе, причём 24 часа в сутки!Дней через 5 муж перестал ходить на завтрак, а дочь на ужин ела только фрукты!Мне понравился десерт-Ум Али- ох и фкусняшкааа! 4)Бары. В сода-баре был один неприветливый бармен.В остальном - претензий нет.Ты к ним с улыбкой и они отвечают тем же.Даже наливали нам всегда в большие стаканы.По вкусу все напитки приемлемые и голова не болела ни разу!!!Доче нашей было особое внимание- и соку побольше и мороженое с верхом!!!Манговое мороженое очень понравилось и шоколадное.Спасибо всем барменам! 5)Анимация. Привет всем анниматорам от Александры и её мамы!!Джокер, Бибо, Никро, Оля, Оля,,Юля,Валя,Эля, Амр, Ислам - МОЛОДЦЫ!!!Поражаемся вашей энергии-как на жаре можно прыгать и развлекать народ с утра до ночи?!!!Причём всех- и взрослых и детей!И вы со всеми разговариваете ни от кого не отмахиваетесь!Новичкам в вашей команде желаем удачи и всем всего самого наилучшего!! Извините за столь пространное послание, но очень хотелось подробнее написать.Отель большой,территория зелёная и ухоженная это что касается растительности,пляжа и бассейнов.Хотелось бы побольше чистоты вокруг баров.Море просто супер- теплое и красивое! Дочь очень не хотела уезжать.Решили ещё раз приехать в Египет. Экскурсии советую морские на остальных-жарко.И автобусы на экскурсию задерживают в трёх случаях из четырёх от 15 до 45 минут.Вот вроде бы и всё.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 12.09.14 21:56 (2 864 символов в тексте)

13:09 15.09.14

Добрый День! Уточните что находится за пределами отеля, можно ли будет вечером там прогуляться перед сном ? или там одна пустыня вокруг? Спасибо !

16:27 15.09.14

Вопрос про море: скажите есть ли пляж на море? какое оно, есть ли на что посмотреть?

19:05 15.09.14

Отвечаю на ваши вопросы.Прогуляться можно, но недалеко- вдоль других отелей и магазинчиков.Но вечером и на территории отеля есть чем заняться. Что касается моря, то оно очень тёплое до 27 градусов, но бывает мутноватым после отлива, но это не долго.Да и вечером очень темно за территорией.

12:16 19.09.14

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!

Нам очень приятно, что в целом Вы высоко оценили все сервисы отеля и среди достоинств особенно отметили большую и ухоженную территорию отеля, быстрое заселение, вкусную и разнообразную еду, дружелюбный персонал отеля и активную анимационную команду.

Ваше замечание об необходимости ренновации номерного фонда уже находится на рассмотрении менеджмента отеля, и в скором времени будут приняты первые шаги для проведения поэтапного ремонта номеров.

Относительно необходимости более тщательного поддержания чистоты около баров отеля мы обязательно обратим внимание руководства отеля на этот вопрос.

Мы будем очень рады видеть Вас снова вреди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля