Регистрация: 13.09.14
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2014
05.09.14 - 12.09.14

2.7

СПАРТАНСКИЙ ОТЕЛЬ

В общем купил путевку на двоих , якобы горящую , на следующий день вылет , доверился менеджеру в компании tui на новослободской . Домой приехали , стали читать отзывы и шерсть встала дыбом , ! Ну да ладно по прилету 4 часа ехали по пробкам , далее ночью на ресепшене нас встретил сотрудник с сигаретой в зубах , и проводил в бунгало номер 314 по моему ! С виду показался приличный , кондер работает , он попросил чаевые , на что русские деньги не взял . Поделал хорошего отдыха и ушел ! Далее ночь была ДЛИННАЯ, вдруг начали кусать комары , после как их перебили , началась ЧЕСОТКА по всему телу , с непонятным характером возникновения, к утру все стало ЯСНО , это МУРАВЬИ ) которые искусали все ноги руки , ягодицы и прочее ))))) голодные с утра пришли на завтрак и были шокированы ! Благо были Яйца , хлеб , малиновое варенье , помидоры и капуста ! Конечно порадовал обед немного , более обширным разнообразием , ужин еще лучше ! Даже рыбу пару раз жарили , вкусно ! Номер по требованию поменяли на 110 это 3 й этаж , муравьев там нет ! И кондиционера тоже ! ))) и одеяла не оказалось ))) из плюсов НАМ там ПОНРАВИЛСЯ колорит , идея дизайна , что есть хороший БАЗАР , пляж в 20 минутах ! Так же там есть мангал и можно купить мясо как идти на лево к светофору ! В общем если вы там оказались ! СЛУШАЙТЕ , купите с собой кружку , чашку и вилку , персональные ! Так же ср-ва от насекомых ! Чай , кофе , и побольше сухих пайков к чаю ! Шоппинг там отличный на базаре ! Загружу фото пляжа куда нужно ходить

Добавлено 13.09.14 09:00 (1 505 символов в тексте)

12:13 17.09.14

Мы пробовали жарить мясо: купили в магазине что слева мангал, уголь, розжиг, шашлык из курицы. Час пытались разжечь уголь, но так и ничего не вышло, вылили весь розжиг. Каким-то чудом нашли полено не большое, его и разожгли. После насаживания и обжарки шашлыка, оказалась это кожа с жиром на костях без мяса. Так что если соберетесь жарить шашлык возьмите с собой так же из дома уголь и мясо )

11:57 24.10.14

и отель еще с собой прихватите)))) ну или хотя бы раскладушку)

11:41 17.03.15

Все верно написано, редкостный гадюшник

11:43 17.03.15

К стати, нам в 2012-м году тоже втюхала этот отель девушка в мини-юбке и с глубоким декольте в TUI на Новослободской.
Там в отеле на ресепшне парень из России работает, может они вместе работают в паре?

10:41 21.06.15

И нам тоже в Москве на Новослободской продали тур именно в этот отель

Всё, сейчас накатаю жалобу на это тур.агенство и этот отель!

Все отзывы Myhamed (1)