Регистрация: 13.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 11.09.14

Были с дочерью в этом отеле с 1 по 11 сентября. Отель...

Были с дочерью в этом отеле с 1 по 11 сентября. Отель размещен очень удобно, в самом центре Ллорета, до моря идти 7 минут, до автовокзала 10.

Разместили нас быстро, без задержек, только сделали копию паспортов и взяли туристический налог и сразу выдали карточку- ключ от номера.Номера, конечно, маленькие, но жить можно. Как писал предыдущий рецензент, белье поменяли во вторник, на второй день после приезда, полотенца меняют каждый день.Так же каждый день мылись унитаз и раковина, туалетная бумага появлялась по мере использования . Мыла и других полезных мелочей нет, а вот муравьи в номере водились, на что мы старались не обращать внимания. Самым большим неудобством была великолепная слышимость, ночью было слышно каждое слово, даже сказанное шепотом. Похоже, что в отеле стены из бумаги. И это при том, что соседний номер занимали немецкая молодежь, орущая на балконе до поздней ночи.

Мы брали только завтраки, поэтому как кормили в обед и ужин не знаю, а утром каждый день было одно и тоже. Зато круассаны были необыкновенно свежими и вкусными.

Бесплатный интернет есть в лобби, пароль не потребовался, планшет подключался автоматически, в номере интернет за плату. Правда время от времени мы обнаруживали, что сигнал есть и в номере, хотя мы не платили и пароль не брали. Отчего это зависело было непонятно, но ну очень приятно))))

А теперь о неприятном - в последний день из номера пропали несколько вещей, которые мы неосмотрительно выложили на видное место перед упаковкой в чемодан. Общая сумма пропажи где то на 10 евро, так что поднимать шум мы не стали, но это были подарки, а покупать заново уже было некогда. Был ли это полтергейст или горничная, мы никогда не узнаем, вроде такая мелочь, но настроение было конкретно подпорчено .

Татьяна оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 13.09.14 09:19 (1 789 символов в тексте)

13:26 22.10.16

Воровство в этом отеле - дело обычное.

Все отзывы Татьяна (2)