Регистрация: 13.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Шикарный отпуск

Отдых очень понравился, просто шикарно провели время. Не нашли ни одного минуса у отеля, всё понравилось, особенно обращаю внимание на аниматоров, Ребят Вы классные, спасибо что не давали нам скучать. Вы просто молодцы. Женя (Джиджи), Надя, Диана, Мидо, Солли, Мизо, Клаус, Джейд спасибо Ва большое за проведённые мероприятия.Особенно выделяю Танец живота и аквоаэробику.Программа после ужина заслуживает отдельного голоса, это просто шикарно.Ещё раз, ребята Вы клёвые, умнички, я буду по Вам скучать)))

Состояние номера достойное, всегда было чисто и красиво убрано.Просто ни каких замечаний по номеру нет.

Питание замечательное, натуральное мясо, птица, шикарно приготовленные блюда, привели меня в восторг.А про десерты просто нет слов, даже было жалко есть эту красоту. Очень много разнообразных блюд, попробовали всё!!! Жалко что повара нельзя взять с тобой, что бы дома так готовил.

Персонал очень радушный, вежливый, ни кто не грубит, всегда улыбаются, на все вопросы отвечают. Вообщем молодцы ребята, сделали всё чтобы мой отдых был замечательным

Добавлено 13.09.14 11:54 (1 059 символов в тексте)

17:35 21.09.14

Уважаемая Екатерина! Мы искренне благодарим Вас за максимально высокие оценки нашего труда. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом. Нам очень важно знать Ваше мнение. Будем очень ждать, когда Вы и Ваша семья еще к нам вернетесь. С уважением и самыми теплыми пожеланиями. Администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы екатерина (1)