Регистрация: 13.09.14
августе 2014
28.08.14 - 07.09.14

Le chateau de prestige

Начну с того, что мы отдыхали в этом отеле с 28 августа по 7 сентября.Семья из четырех человек( папа, мама, две дочери 15 и 11 лет), отель выбирали с горками, около моря, с большой территорией. И туда и обратно летели Royal flight на боинге 757-200. Компания эта принадлежит Абакан Авия и выполняет чартерные рейсы. Друзья, не бойтесь маленького парка самолетов, все прилетает и улетает вовремя! Питание на борту даже лучше чем у трансаэро, я даже не говорю про взлет и посадку, никогда так мягко не садились, салон был чистым, стюарды милыми, вообще все в порядке.

Теперь к самому отелю. Так как прилетели мы очень рано (в 4 30 вылетали и Домодедово примерно), то заселения пришлось подождать, сразу сказали, что номер уже освободился, ждите уборки, браслеты одели сразу. Дети тут же пошли кататься на горках и наслаждаться отдыхом.Заселили нас около 11-12 часов.Номер брали фемели дюплекс, находился он в самом конце отеля на 3 этаже, сверху вид на горы, если смотреть вниз,то на мусорку. Это не страшно просто грязный пустырь. Нас все устроило, нам была не нужна громкая музыка и т.д.

Пляж довольно чистый, море утром чистое, а вечером приплывает всякая грязь.Море было теплейшее около 30 градусов. На пляже имеется бар и снек бар, также с четырех до пяти выдавали безумно вкусное мороженое.В снек баре можно было полноценно пообедать. Также около пляжа имеются несколько бассейнов с горками (всего четыре,но работают только три + одна для малышей), работают они с 10 до 12 и с 14 до 16 часов, там всегда достаточно много людей, катаются все: и взрослые и дети и бабушки с дедушками, всем все нравится.Также в этом бассейне проходит аквааэробика и пул геймс. Около бара играют в волейбол, дартс, боччу и пинпонг баскет, проходит степаэробика и йога. Утором на пляже зарядка. Дети посещали практически все.

Что касается бассейнов около самого отеля. Есть один длиннющий бассейн вдоль самого отеля, парочка мелких, полуолимпийский ( глубокий около 200см) и с горками, горок три,все работают, но они не такие крутые,как на пляже (на пляже вообще некоторые очень страшные,но из-за этого катались на них все больше.Везде была теплая вода. Сам отель не новый, это видно в деталях. Где то отваливается штукатурка, плинтус или что то еще.Некоторые кресла в лобби порваны, но кого это волнует, мы же приехали на море все таки. В самом отеле 2 бара (в левой и правой частях отеля), и кафетерий (в нем кстати давали мороженное с 17 до 18 часов). Алкоголь нормальный.

Вай фай есть практически во всем отеле, везде роутеры,( номер у нас был около роутера, поэтому интернет был даже в туалете), кто же не получал такую возможность сидели около рецепции.

Питание было потрясающим (наверно это самый большой плюс вместе с горками), всего очень много, всем все хватало, да, обслуживание не на высоте, возможно, потому, что отель большой. Дочь на ужин только пиццой и питалась, есть стол для детей, диетического стола не видела.Но главный ресторан похож больше на столовую с прекрасной едой. Кофе было всегда и везде (обожаю его), вода в путылочках и стаканах стояла по всему отелю, недостатка воды не было.

Анимация.Она была прекрасно.Когда мы прилетели, многие аниматоры уже уехали, но в этом не было большой проблемы. Тем, кто остался ,а это Джиган, Ромео, Арчи, Бурак, Олеся (потом уехала), Настя, Света, Бурджу и шеф команды-Ахмет, создали наш отдых! Мини диско с Джиганом было потрясным. Шоу тайм за 10 дней был без повторов, особенно понравилось камеди скейтч шоу. Мини клуб тоже был на высоте. За игры давали дипломы( взрослым тоже, за дартс и пинпонг баскет, волейбол,например) Анимация была самой лучшей, которую мы видели, а видели мы не мало.

Всегда отжигали вместе с ними.

Кому нужны дискотеки, они были, с 23 до 2, выездные были через день,15 долларов, кажется.

Когда улетали (нас забирали в 4 утра из отеля), дали скудный ланч бокс с персиком,джемом и чем то еще.

Вообще отель не стоит пяти звезд,4 максимум, его бы отремонтировать и улучшить обсуживание, все было бы супер.

Я бы вернулась сюда еще раз из за анимационной команды, наверно, уж очень она была хорошей.

Вид на отель с мостика

Анимация

Мини диско

Анимация

Горки около пляжа

Бассейн около пляжа

Добавлено 13.09.14 12:57 (4 084 символов в тексте)

11:51 03.03.15

Все, что написано в данном отзыве - все верно. Только вот чужие фотографии воровать как-то уж не очень-то красиво с Вашей стороны, Галина)

Все отзывы Галина (1)