Регистрация: 29.04.14

Отзыв об отеле 4R Playa Margarita (отель был переименован 01.03.15)
сентябре 2014
30.08.14 - 10.09.14

3.3

Были в этом отеле с 30 августа по 10 сентября 2014. Плюсы...

Были в этом отеле с 30 августа по 10 сентября 2014. Плюсы отеля:

- близость к морю (2 минуты)

- центральная улица с магазинами, променадом и фонтаном (10 минут)

- рядом остановка автобуса

- приветливый русскоговорящий персонал на ресепшине.

Минусы: однообразное питание, от яичницы и овсяной каши тошнило на 5 день, на ужин из гарнира макароны и картошка, за 12 дней один раз рис давали, правда баловали 4 раза креветками, один раз раки были и крабы, напитки в столовой на ужин все платные. В день экскурсии был ранний завтрак, который просто убил наповал: хлопья с молоком, чай, кофе и печенюшки. Всё! Муж молоко пить не может, поэтому хлопья как еда не вариант. Попробуйте мужика печенюшками с чаем накормить. Никто не рассчитывал на горячую кашу, но ветчину, сыр, яблоки и вареные яйца можно было бы дать. Официантки ужасные: ни тебе улыбки, ни здравствуйте, ни пожалуйста, тарелки выхватывают, не успеваешь доесть. Ужасно. Каждый день с испорченным настроением уходила с ужина.

Номер стандартный, фена и холодильника нет. У кого то здесь прочитала в отзыве про убитого на стене таракана, так вот этот номер достался нам и таракан до сих пор висит на стене, никто не кинулся убирать. Но полы моют и полотенца каждый день меняют.

Когда выбирали отель, он был дороже всех предложенных. Почитали отзывы, подумали пусть подороже, зато получше, но получили полное разочарование. Думаю, выбрав отель подешевле, ни в чем не проиграли бы. Поговорив на пляже с другими отдыхающими поняли, что у всех приблизительно так же как у нас. И в который раз убеждаюсь, что читать нужно не хорошие отзывы, а плохие, они более адекватные, хотя я не придираюсь и во всем стараюсь видеть положительные стороны.

Самое лучшее, что было - это теплое море, чистое как слеза и ласковое солнышко.

На всех трёх пляжах, кстати, народу полно, яблоку негде упасть. Сам город Салоу очень красивый, великолепное шоу фонтанов.

Вывод: сам курорт рекомендую, отель нет, не стоит переплачивать.

Добавлено 13.09.14 13:29 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)