Регистрация: 20.03.11
августе 2014
29.08.14 - 11.09.14

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей с ребенком 1,5 года. Отель хороший, территория маленькая, но уютная и чистая, главный плюс это 1-я линия, море совсем рядом, пляж чистый, лежаков хватало. Единственная Просьба к гостям: НЕ БРОСАЙТЕ БЫЧКИ НА ПЛЯЖЕ, это не приятно и мерзко! И это не минус отеля, а безмозглые туристы, а персонал то и дело ходит и собирает ваши отходы. Питание хорошее, кормят весь день, еды много, есть из чего выбрать, за все недели мы ни разу не почувствовали голода)) Не поняли, что тут жалуются, думаем заелись или выпендриваются! Номера простенькие, но уютные, у нас был номер на троих, хорошие кровати, балкон, вид на горы, чудо! Убирались нормально, меняли все про просьбе. Еще один плюс отеля это персонал ресторана и аниматоры, они стараются изо всех сил, мы таких молодцов еще не встречали, хотя путешествуем очень много. Выражаем особую благодарность менеджеру ресторана Рамазану, он всегда во всем помогал, с полу слова все понимал и ни в чем не отказывал, он конечно звезда ресторана. У нас были некие сложности с ребенком, так он сам предлагал свою помощь, молодец, спасибо! Ребята, официанты и шефы молодцы! Не жалейте чаевые, дорогие туристы, для нас это небольшие деньги, а они вам будут благодарны и всегда во всем помогут. Приятная сотрудница Яна на ресепшн, решала все наши проблемы и никто с нас денег не просил, это только наше желание, мы на чай не жалеем никогда. Не поняли зачем вообще отелю сотрудница Вероника, бесполезный человек, ни разу не выполнила нашу просьбу, вечно ходила по отелю с недовольным лицом, будто у нее расстройство желудка, ее в отеле негласно зовут как раз так, только в грубой форме ( девушка-пон...с). Никогда не здоровается, как встретишь ее так прям судороги, такое впечатление, что ты живешь нахаляву в ее квартире. Это единственный огромный минус отеля! Спасибо, что прочли отзыв! Отличного отдыха!

Добавлено 13.09.14 13:44 (1 851 символов в тексте)

18:41 14.09.14

Добрый день! очень правильно написано про Веронику. Не здоровается,не улыбается...Действительно,зачем она вообще находится в отеле???какова её роль???

18:43 14.09.14

Вероника-ОГРОМНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ!!!

20:30 14.09.14

Она шпарит здесь отзывы по шаблону, о великая ее роль !

20:53 14.09.14

точно!!! как же я сразу не сообразила в чем же её роль?)))))

00:40 15.09.14

для:AndreyOlga
Кто вам дал право оскорблять людей, лишь за то, что с вами не поздоровались? Фу, противно и мерзко!!!!!!!!!!!!!!!!!

10:22 15.09.14

Здесь никого не оскорбили, если вы внимательно прочитали отзыв, а написали факты. Мы жили, именно жили в данном отеле 3 недели и имеем право на свое мнение. Нам искренне понравилось все, кроме того что мы описали. Данный человек вносил дискомфорт в наш отдых и с нами согласны многие, так как прозвище существует уже давно))))

10:59 15.09.14

Какая глупость, отзывы, отправленные из Турции, блокируются на уровне IP, для них есть специальный раздел.
Вероника пишет ответы на отзывы, но уж сама она точно их не сочиняет.

18:07 15.09.14

для: AndreyOlga
Читаю по факту: «безмозглые туристы» - это, наверное, мы твои соотечественники, и переход на личность и оскорбления в адрес девушки, которая работает в данном отеле, и помогает нам туристам решать все наши проблемы. А проблем, с которыми мы сталкиваемся на отдыхе, не так уж и мало, поверьте мне. Хочу пожелать вам: будьте добрее хотя бы к своим соотечественникам, находясь за границей, и станьте мудрее, чтобы не позволять себе оскорблять людей.

08:04 16.09.14

Вы сами себя к таким отнесли))) если вы бросаете бычки и прочие свои отходы.... под ноги детям и гостям отеля, то вы да - «безмозглые туристы». И похоже вам не известно, что маленькие дети собирают все с пола и тащат в рот, а происходит это за доли секунд((( И я всегда буду делать замечания таким людям! И вы пожалуйста сделайте вывод!!! Нечего выкавыривать тупо слова из нашего отзыва, у нас на все есть объяснение! И не ТЫкайте мне, мы не знакомы! Рады что вызвали у вас эмоции))))

08:05 16.09.14

выше вам)))

Все отзывы AndreyOlga (6)