Регистрация: 15.02.11

сентябре 2014
03.09.14 - 11.09.14

Соответствует заявленным 4*

Очень люблю именно это расположение и в особенности галечный пляж. Поэтому остановили выбор на Kemer Dream. До этого останавливались и в делюкс 5* и в 3*+, надеюсь что мой отзыв будет полезен и адекватен.

Находится через забор от Grand Haber 5*, с другой стороны стройка, но она заморожена, напротив любимого Hydros Club, до пляжа пешком 300 метров 5 минут медленным шагом. Пляж конечно не очень широкий и просторный, но места всегда всем хватает, чисто, никто никому не мешает, но особо лежак не подвигаешь, единственный минут, после обеда на сам пляж падает тень. НА пляже аппарат с напитками и вода, в 11:00 подают арбуз.

С заселением нам очень повезло, прилетели рано утром, в отеле были уже в 7 утра, позавтракали сразу, в 10:00 выдали ключи от номера. Комната 326, окна выходили на дорогу, если открывать на ночь дверь, то очень шумно, движение ночью активное, да и музыка из соседних отелей, но любителей кондиционеров это не должно пугать, кондиционер в номере и при закрытом балконе абсолютно нет никакого шума. Ключ от сейфа можно взять на ресепшене, за 1$ в сутки.

Номера чистые, обычного размера, у нас была 2 Twin Beds + 1 Ex.Bed, да места мало, но мы туда не танцевать ездили. Ванная комната маловата конечно, но все чисто. Мебель по состоянию новая.

В отеле нет анимации вообще, 2 раза в неделю: живая музыка и Турецкая ночь, что там и как, не знаю, не участвовали). Молодежы на самом деле много, сама себя развлекает, туристов с детьми практически нет. Никто не шумит, не буянит, для спокойного отдыха в самый раз.

Бассейн на территории хороший, глубокий, чистый, купаться можно с 7 утра, до 7 вечера.

Есть свой хамам, читала отзывы, сами не стали нигде больше искать, сразу же записались туда и не пожалели, 35$ на человека, знаю, что есть мужчина и женщина, может еще кто-то, но те что обслуживали нас, были великолепны, но правда после выяснилось, что нам бы еще пару сеансов сделать, а лучше 5, ну это понятно их работа, кто-то наверно и покупается. Знаю лишь, что оператор ANEX TOUR предлагает хамам бесплатно при покупки 2х экскурсий, может кому пригодится.

Интернет работает с перебоями, лучше всего в лобби, бывает ловит на бассейне, но в номере большая редкость.

Питание хорошее, поражаюсь отзывам людей, которые пишут, что есть нечего, как будто дома лобстеров каждый день едят. Очень часто рис, курица, но бывают и макароны, и картофель, в различном виде, было и мясо на гриле, овощей много, арбузы каждый день в любом количестве, апельсины, персики, яблоки.

Рекомендую отель и сама бы вернулась, именно для спокойного, пассивного отдыха, если захотелось в клуб, пожалуйста, за углом, шоппинг 10 минут до центра Кемера, чистейшее море и свежий воздух по доступной цене. Отличного отдыха!

Добавлено 13.09.14 15:04 (2 730 символов в тексте)
Все отзывы Caponochk a (16)