Регистрация: 06.08.13
августе 2014
21.08.14 - 31.08.14

Лучшее сочетание цена+качество!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 21 по 31 августа 2014 года вдвоем с мамой. Начну с того, что в Турции я уже отдыхаю не первый раз, причем даже за лето 2014 уже второй раз) Была и в Кемере, и в Мармарисе, и в Турунче. Сравнить есть с чем. Отель выбирали долго, читали кучу отзывов про разные отели, рассматривали фото. И совершенно случайно наткнулись на этот отель. Цена была замечательная ( 75000 на двоих на 11 ночей), вылет как нам надо, в общем все подошло. Не раздумывая взяли его, отзывов на тот момент было мало, но так как я имела представление о его местонахождении, решили рискнуть. Подкупила его приемлемая цена, близость к морю и новизна.

А теперь все по порядку). Приехали в отель поздно вечером ( около полуночи). Оплачен номер был стандарт ( это те номера, которые выходят окнами на задний двор отеля). Расселили нас за 10 минут. Денег не давали. Номер был у нас 208 (или 207-не помню)) . В общем 3ий этаж ( второй жилой), как выходишь из лифта- сразу наш номер. Номер понравился. Не огромный, конечно, но для двоих места вполне хватает. Все стильно, чисто. большой балкон, со стеклянной перегородкой, белая плетеная мебель. Двери балкона раздвигаются почти во всю стену! Вид из окна нам заценить не удалось, так как была черная южная ночь. В номере кондиционер, хороший санузел, плазма. Все системы по типу "умного дома"-на электронике. Нет привычных нам табличек "не беспокоить" и "уберитесь, пожалуйста". Всем можно управлять с помощью электронных кнопочек. Спустились в бар, где нас тут же покормили вкусным горячим супом и предложили напитки. На этом первый день закончился. Основной сюрприз ждал нас с утра. Открываю глаза....и первое, что я вижу- невероятной красоты горы и море! Синее-синее! Это было мое лучшее утро! Вид из номера шикарен, мы даже не ожидали, дали его совершенно бесплатно. Хотя номер был боковым. Погуляли по отелю- все чисто, уютно, красиво. Отель небольшой, номеров 60, если я не ошибаюсь. Есть и русские, но много иностранцев. Отель не молодежный, а скорее всего для всех возрастов, ищущих спокойный и тихий отель. Персонал- замечательный! Все услужливые, приветливые, вежливые- в общем только приятные впечатления. Все тебе улыбаются, норовят помочь, в общем чувствуешь себя действительно важным гостем! Сервис ненавязчивый, но все очень четко и хорошо. Русский язык знает только один из официантов и немножко повар- остальные смогут Вам помочь, только если вы владеете английским. Питание- для четверки- замечательное! Все свежее, из мяса индейка, курица, иногда рыбка, всегда соевые котлетки. Много овощей, зелени. Гарниры каждый день меняются, и паста, и фри, и рис- разнообразно и действительно вкусно! С 16 до 17 можно полакомиться вкусным мороженым, чего я не встречала даже в пятерках) Всегда есть фрукты- арбузы, дыня, виноград, яблоки, иногда апельсины и сливы. Каждый прием пищи- несколько видов десертов, причем всегда все свежее- ели, не отравились! Повар (очень улыбчивый!) ежечасно обходит блюда, следит за свежестью и наполненностью, спрашивает у гостей отеля- понравилось или нет. По крайне мере, у нас спрашивал несколько раз за отдых). Зона для питания разделена на несколько зон. Каждый найдет по вкусу. Бар хороший, выбор напитков достойный. Бассейна нет- но сей факт не напрягает-море совсем рядом. Пляж действительно в трех шагах от отеля, метра 3-4. Пляж чистый, шезлонгов хватает на всех даже с запасом. Полотенец нет, но об этом предупреждает туроператор на странице отеля. Матрасов нет. Но шезлонги удобные, отсутствие матраса нисколечко не напрягает. Официанты приносят напитки Вам даже на пляж. причем не делая при этом жалобные глаза, просящие доллар))). Море с песчаным дном. Вода кристально чистая до обеда. После обеда- на ней появляются кое-где следы бензина. Но к этому надо быть готовым, когда едешь отдыхать в городской отель. Многие жаловались на укусы каких-то рыбок- ничего не могу сказать, меня не кусали!)))

До центра Мармариса от отеля пешком нормальным шагом- минут 15-20. Можно воспользоваться долмушем за 2 лиры с человека). Но мы ходили пешком. По пути вдоль серпантина- куча разных баров, ресторанов, пабов и тому подобных заведений! Каждый найдет на свой вкус! Недалеко от отеля-замечательный торговый центр Blue Port. В дневные часы, когда на улице жара и спать не хочется- коротали время именно там. Там есть замечательные отделы, больше всего понравился обувной и Madame Coco- всем советую посетить!

Немного слов о туроператоре Пегас. Вылет задержали на 3 часа, но это не страшно. Перелет, трансфер- все как всегда на высшем уровне! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО хочется сказать нашему гиду-ЯНЕ. Никогда не писала хороших слов о гидах. Яне же готова сказать спасибо еще миллион раз. Всегда приветлива. Всегда предельно вежлива. Очень милая и вообще очаровательная девушка! Моей маме стало нехорошо в день выезда, прямо перед трансфером, в итоге- автобус уехал без нас. Яна проявила себя не только как отельный гид, но и как замечательный, чуткий человек! Она так сопереживала, звонила в больницы,успокаивала маму, пока я созванивалась с врачами из России. Искала в интернете международные названия лекарств. К слову, весь персонал отеля действительно чутко воспринял эту ситуацию-каждый вызывался принести чаю/воды и т.п. В итоге все обошлось,Слава Богу, Яна лично нашла нам такси, проводила до машины, да и просто подбадривала как могла! До сих пор вспоминаем ее со словами благодарности! Яна, если прочтешь это- спасибо тебе огромное еще раз!

Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что в этот отель я вернусь еще раз. И с друзьями, и с семьей. Я первый раз скучаю по отелю, это правда. Все было на высшем уровне, спасибо за это персоналу! Хочется пожелать им процветания! Если есть у кого вопросы- пишите- с удовольствием отвечу!Ставлю этому отелю все пятерки-это абсолютно заслуженно!

Добавлено 13.09.14 17:31 (5 846 символов в тексте)

21:13 07.10.14

Привет! Я прочла отзыв! Спасибо большое! Очень приятно читать теплые слова в свой адрес! Здоровье - это главное! Как дела у вас с мамой? Надеюсь, все прошло хорошо! Берегите себя!

13:13 11.04.15

Привет, Яна!;) Только спустя полгода увидела твой комментарий))) Спасибо тебе, всё прошло хорошо! Ты тоже береги себя, пусть у тебя всё будет замечательно!!!Буду счастлива, если при очередной поездке в Турцию вдруг снова увижу гида Яну))))

Все отзывы anastasia (8)