Регистрация: 13.09.14
августе 2014
26.08.14 - 02.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Кишечная инфекция, плохое обслуживание!

Отдыхали в этом отеле второй раз. Первый раз были в 2009 году,были очень довольны.

Сейчас из всех плюсов остался только один- красивая большая территория.

В остальном сплошные минусы.

Брали двухэтажный номер в бунгало. Хочу сказать что это наглость за такие деньги, так обслуживать туристов.

Мебель уже давно требует замены. (для отеля 4 звезды нормально, но никак не для 5!)

Мини-бар нам никто не пополнял. За водой ходили сами. Администрация отеля, не нужно огрызаться на отзывы туристов, следите лучше за своими работниками. мини-бар НЕ ПОПОЛНЯЮТ.

Кондиционеры плохие. На первом этаже очень грязный,на втором очень шумный.Натроить их для комфортной температуры нереально.

Вай-фай работал 2 дня из 7.

И самое главное это кишечная инфекция у ребенка. Не переаклиматизация, а ИНФЕКЦИЯ. В больниче брали соответствующие анализы. И таких людей из отеля было очень много!!

Отель ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛСЯ!!

За такие деньги -НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено 13.09.14 18:33 (952 символов в тексте)

21:49 15.09.14

Прилетели 2 дня назад,вай фай работал по всей территории 8 дней из 8,мини бар пополняется постоянно,мебель стоит очень даже приличная,кондиционер работал отменно,а в кишечной инфекции своего ребенка виноваты только вы - следите лучше за детьми,а то они так без присмотра плескаются постоянно в бассейнах пьют эту воду - а потом виноватых ищете!!!Пожалейте детей - не фиг их таскать в таком возрасте за собой

19:04 16.09.14

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Позвольте выразить сожаление о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами.Хотим сообщить Вам что в нашем отеле регулярно проверяются питание, бассейны, все анализы отправляються в лабораторию.У нас в отеле отдыхают большое количество гостей из Европы, с семьями, ни одной жалобы по поводу инфекций не поступало, а также можете прочитать на всех сайтах где гости из Европы оставляют свои отзывы об отеле.Все гости пользуются одними и теми же бассейнами и ресторанами.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям
соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Седа Балан,
Менеджер отдела по работе с гостями.

00:32 07.10.14

У моего сына тоже была кишечная инфекция, справлялись с ней собственными усилиями, к врачу не обращались, в итоге потерянные 4 дня , ребенок не выходил из номера , и я соответственно рядом с ним . Это при том , что бассейнами наша семья не пользовалась, только в море плавали . Поэтому , можем грешить только на питание. В конце отдыха , за день перед отъездом заболел второй ребенок. Его лечили уже в Москве. Так что , случаи были , просто не все как и мы , доводят это до общественности. Хотя жалею теперь, надо было, но боюсь себе дороже вышло бы , так , как медицина и отношение в их больницах оставляют желать лучшего. Знаю это из предыдущего опыта.

Все отзывы Елена (1)