Регистрация: 13.09.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Мой самый лучший отдых в Египте

В Египте была 6 раз, каждый раз выбирая новый отель, но только в этот отель мне хотелось бы вернуться еще. Приехали с мужем в отель рано в 7 утра, зарегистрировались, оставили чемоданы на ресепшн и пошли к морю(заселили только к обеду несмотря на 10$ в паспортах). Что за чудо это море! А какой замечательный пляж, как для взрослых, так и для детей! Видимо поэтому там очень много отдыхающих с детьми: заход хороший песчаный, шагов через 10 уже глубина для взрослых. Заселились около 14 часов, номер как и везде в Египте в 4-ках и 5 - ках, только окна как бойницы, совсем узкие, но нам это было не важно.

Лично для меня самое важное- это море и анимация! В этом отеле аниматоры замечательные! Я два раза в день ходила на танцы, на латино удалось даже мужа сговорить! Спасибо ребятам- аниматорам!

Питание в отеле разнообразное плюс рестораны аля- карт, куда можно сходить бесплатно 1 раз по предварительной записи. А сколько сладких вкусняшек для такой сластены как я! Особенно восточные сладости, которые просто таяли во рту!

Персонал замечательный, вежливый, предупредительный. В номере убирали хорошо и крутили из полотенец лебедей и сердца независимо от того оставляли мы $ или нет.

Территория отеля большая и зеленая. Все чисто, красиво и ухоженно.

В октябре планирую отдых в Египте. И так как компания: 3 взрослых и 2 детей, то пожалуй лучшего отеля не найти!!!

Добавлено 13.09.14 18:36 (1 376 символов в тексте)

18:04 16.09.14

добрый день Елена ,

подскажите в каком корпусе вы жили и какой корпус лудше что бы не далеко и не шумно ?
спасибо .