Регистрация: 13.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
31.08.14 - 10.09.14

Хороший Отель

Добрый день! 2 дня назад вернулись и решили оставить отзыв. мы ездили с ребенком (2 года). отдыхали 11 дней и остались очень довольны! Спасибо девочкам из 1001 тур (г.Арзамас, БЦ Диалог).

Расселение: т.к. наш рейс задержали мы приехали в отель только в 10 вечера. нас встретили хорошо, нас отправили в номер (анкеты они заполнили сами), принесли багаж и пригласили на ужин. номер большой и очень удобный.

Еда: еда однообразна, НО выбор большой. мы ездили с ребенком и для меня было важно питание. ребенок и мы никогда не оставались голодными.( рис (3 вида), пюре, картофель фри, мясо отварное и жареное, рыба, овощи отварные, свежие овощи, спагетти, салаты, супы,фрукты и выпечка). выбор всегда есть.

море: море мелкое 200 метров. это хорошо для ребенка. нужны обязательно тапки для кораллов. утром море уходит и купаться лучше с пирса. обязательно возьмите маску и трубку...рыбки там очень красивые.

были небольшие недочеты с полотенцами и постельным бельем, но это все мелочи, просто нужно скинуть все на пол или подойти к уборщику и попросить все исправить, они все сделают очень быстро. все ваши вопросы решат очень быстро.

Мы ехали отдохнуть с ребенком, а не искать косяки в отеле. нас все устраивало и мы довольны отдыхом. главное настроиться на хороший отдых и тогда ничто его не испортит))) удачи вам!

Добавлено 13.09.14 21:47 (1 325 символов в тексте)

18:10 15.09.14

Здравствуйте Евгения ! Ответьте, пожалуйста, работает ли на территории отеля МТS. Cпасибо.

19:17 19.09.14

Нет, конечно. У них же там свои операторы. Наши российские симки регистрируются в их сетях

17:55 22.09.14

Если вопрос стоит так - будет ли работать российская симка на территории отеля - то ДА! Сам МТС там не работает, но его симки работают в роуминге.

20:21 23.09.14

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, во многих отзывах пишут что вечером на ужин существует дресс код, мужчин в шортах не пускают. Это действительно так? Спасибо если ответите.

09:15 26.09.14

Оксана, дресс код действует только в ресторанах a la carte. В рестораны, в которых накрывают шведский стол ( там их три), в шортах пускают свободно.

19:01 26.09.14

Спасибо за ответ