Регистрация: 04.01.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Хороший парк-отель для любителей флоры, фауны и полей для гольфа.

Отель утопает в зелени, находится на огромной территории, где есть поля для гольфа и три пляжа. Самый красивый пляж ансе Джоржет, он дикий туда идти минут 15 по горочкам вверх вниз, но это того стоит. Вода просто минеральная, прозрачная, кристально - бирюзовая. Мы объехали весь остров и на наш взгляд, это самый красивый пляж с самой зеркальной водой на острове. Два пляжа находятся возле отеля, один каменистый, и другой симпатичный такой, уютненький в виде бухточки.

Очень понравился бассейн в виде водопада, вода в нем чистая и приятная. Возле бассейа часто расхаживает живой павлин , и устраивает представления в виде раскрывшегося хвоста. Очень интересно, на это шоу сбегаются туристы и фотографируют такую красоту.

Номер хороший, очень комфортный, еда тоже понравилась.

Отель не для любителей пеших прогулок, т.к. из-за большой территории приходится много и долго ходить. На мой взгляд- это минус отеля, все расположено довольно далеко друг от друга, даже на завтрак нужно идти не одну минуту. Так что учитывайте это когда бронируете отель. На пляж Джоржет не всегда есть настроение идти под горочку и вниз 15 минут, минуя пустынные поля для гольфа. Одним словом отель не очень удобен в своих масштабах. Если что-то забыли в номере быстренько за этим не сбегаешь. Просто и быстро из отеля тоже не выйдешь, до центральных ворот идти минут 10 и опять под горку. Вобщем всем этим нам отель не очень понравился.

Цены в отеле просто заоблачные, впрочем как и все на Сейшелах. Понятно что в отеле всегда дороже, но это уж слишком. Дерут с туристов в три шкуры.

А в целом понравилось, отель в виде заповедника, красивые виды. Обязательно посетите пляж Джоржет, такая вода только там ! Но все равно Маэ намного лучше Праслина, хотя это кому как.

Павлин

Бассейн

Вид на пляж отеля

Пляж Джоржет

Добавлено 14.09.14 00:49 (1 766 символов в тексте)

00:05 12.09.15

Ирина, расскажите про Маэ. Где там лучше поселиться?

Все отзывы Ирина (6)