АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 7985
Фото: 15
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший парк-отель для любителей флоры, фауны и полей для гольфа.

Отель утопает в зелени, находится на огромной территории, где есть поля для гольфа и три пляжа. Самый красивый пляж ансе Джоржет, он дикий туда идти минут 15 по горочкам вверх вниз, но это того стоит. Вода просто минеральная, прозрачная, кристально - бирюзовая. Мы объехали весь остров и на наш взгляд, это самый красивый пляж с самой зеркальной водой на острове. Два пляжа находятся возле отеля, один каменистый, и другой симпатичный такой, уютненький в виде бухточки.

Очень понравился бассейн в виде водопада, вода в нем чистая и приятная. Возле бассейа часто расхаживает живой павлин , и устраивает представления в виде раскрывшегося хвоста. Очень интересно, на это шоу сбегаются туристы и фотографируют такую красоту.

Номер хороший, очень комфортный, еда тоже понравилась.

Отель не для любителей пеших прогулок, т.к. из-за большой территории приходится много и долго ходить. На мой взгляд- это минус отеля, все расположено довольно далеко друг от друга, даже на завтрак нужно идти не одну минуту. Так что учитывайте это когда бронируете отель. На пляж Джоржет не всегда есть настроение идти под горочку и вниз 15 минут, минуя пустынные поля для гольфа. Одним словом отель не очень удобен в своих масштабах. Если что-то забыли в номере быстренько за этим не сбегаешь. Просто и быстро из отеля тоже не выйдешь, до центральных ворот идти минут 10 и опять под горку. Вобщем всем этим нам отель не очень понравился.

Цены в отеле просто заоблачные, впрочем как и все на Сейшелах. Понятно что в отеле всегда дороже, но это уж слишком. Дерут с туристов в три шкуры.

А в целом понравилось, отель в виде заповедника, красивые виды. Обязательно посетите пляж Джоржет, такая вода только там ! Но все равно Маэ намного лучше Праслина, хотя это кому как.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Павлин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Джоржет

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.09.14 00:49 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:05 12.09.15

Ирина, расскажите про Маэ. Где там лучше поселиться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)